欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 2132

 
forte928 >>:

научись ловить все входы и приращать депо в два раза хотябы за сутки это уже тебе самому будет приятно..А точка разворота у мен была в той зоне то указывал ночью..я сейчас вхожу на машках и дашка..(макушках и донышках)..знаю где будет флет где тренд когда ускориться.. ту работу которую провел я не смогбы сделать без помощи рядом идущего человека и увидеть свои ошибки, форекс - это работа и намногоинтелектуальнее чем многим кажется но когда ты начинаешь получать ответы на те вопросы которые получают водтверждение то это уже просто искуство того как ты приращаешь депо..В понедельник я проверял стратегию работы по наитию увеличил демо в при раза - потом были ошибки, но сегодняшний день показал что тактика правильная +320 -20 когда не видишь входа закройся и просто наблюдай..

这就是我百分之百同意你的观点的地方;)

好运!

 
forte928 писал(а)>>

我一直在努力抓住你所有的条目,你会在一天内得到两倍的存款......你会很高兴的......我从午夜开始工作......我一直在使用皮姆和达什卡......(顶部和底部)......我知道趋势将在哪里走平,何时加速。如果没有别人的帮助,我不能做我所做的工作,看到我的错误,外汇是工作,它比许多人看起来更复杂,但当你得到确认的问题的答案时,它只是增加我的存款的艺术......周一我检查了我的策略,我猜测和加倍的存款,然后有错误,但今天向我展示了一个正确的策略+320 -20,当你不能看到入口关闭,只是看...

而我看到了哪里,但不知道是多少,我朝那个方向打开,并不急于关闭,覆盖着灰色,错过了几个针对我的趋势的修正,然后我关闭,但很长一段时间仍然在睡觉时颤抖)
 

我在1.2311有一个缺口,它背后的逻辑是什么?23是一个很好的整数,但如果我错过了怎么办,我可能再加10,以防万一,总数是2310。 如果大家都这么认为,我可能再加一个点,结果是1.2311--好得不得了)))我很担心,试图关闭,我可能把它留给风。

 

也许这就是我们完成这一行动的方式......然后再进行修正。



我想这是第五次的开始......。刚开始了解波浪...所以...我不知道

 
forte928 >>:

если и будем падать то до 1.2000 при том что там следующий уровень достижения удлиненная третья волна..а если нет то коррекция вверх..на четвертую.. но пятница не тот день что бы в понедельник быть растроенным - до 17-00 все сделки рекомендуется закрыть внутридневным трейдерам..


谢谢你,Forte。

我已经关闭了我所有的交易,到了地狱,当然我自己也知道这一切,但我仍然需要和人交谈。
我在这周得到了一点利润,但无论如何也比追加保证金要好:-)

我已经关闭了终端;-)

 

西班牙的主要股指在5月14日的交易中下跌了7%以上。该国最大的银行--桑坦德银行的股票下跌了6%以上。这是股市对政府削减公共开支计划和欧元 暴跌至14个月低点的反应。


我有一种感觉,它将是1.1.....。

 

我想在4月28日,我在第2061页上发布了这个图表,我认为我们已经突破了2个目标,并达到了第3个目标,但没有办法在没有修正的情况下进一步前进。

我将尝试解释为什么:第三次接近通道的边界总是一个突破性的目标,我们得到了1 2060,让我们看看,随着运动的发展,我们将看到下一个目标。

 
forte928 >>:


Правильно мыслишь насчет гепа

它是正确的,它将起来,或它不会再发生?

我认为它将会上升。

 
Sorento >>:
многое говорит о том, что поезд на "юга" отправится 16.11.09...

至少错了十年...


 

而且我想我已经弄清楚了电缆:M30上有一个渐缩的三角形--及其所有的含义(顶线,即阻力,仍然不清楚,而且是按惯例画的)。