欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1603

 
oleniknik >>:

ну значит сработает лось... не большая потеря.... а если успею переведу в безубыток.... Повторяю я за понижение, просто тренируюсь на отскоках... я ж не заставляю вас закрывать продажи и переворачиваться.

Самое интересное, что вчера, когда было много препятствий для повышения все, почти все кричали бай.... а сегодня когда, много препятствий для понижения ( локального, не глобального) все кричат,что только вниз... Я думаю поколбасит нас тут как и понедельник - вторник.... туда -сюда пунктов по 100....


是的,没有....
如果我们以现在的方式收盘,黑体,那么明天在小幅反弹后将继续下跌。
但它在你的方案中,晚上修正,明天早上莫纳,然后再次下降。
最主要的是在时间.....,修复反弹。
在1.3248之前,没有什么可以尝试的....。
 
让我们来观察....我今晚会发一张我的作品的照片......好吧...如果我错了,请向我扔一块石头 ....好吗?

美国不需要昂贵的美元...她一定会做些什么的.....也许今天也一样...把他们的会议和繁殖的兔子只是相反的方式......他们喜欢它....我们在这里建线...而且他们有自己的....
 
Galina >>:

Ну это да...
Жопуль ма на..... еврику :)

加利娜,仓库里的水被抽干了吗?

 

伙计们,这里有一个建议
谁想收到Glenn Neely的欧元交易预测,让我们来凑个热闹。一个月的金额是45英镑。在周一、周三、周五、周五的晚上,他都会发送他对欧元对 的预测和交易建议。我已经在那里订阅了很长时间,但现在我手头拮据。如果我有,比如说,5个人--每人9英镑。 如果9个人--每人5美元。我认为这不是钱的问题。

对于那些不知道尼利是谁的人来说,谷歌一下他。此人完善了艾略特波浪理论,是世界上排名第一的市场预测师。我收到他的预测已经有几个月了,但我从12月开始就暂停了:)))
谁想参加?我现在将附上旧的预测的截图。

 
oleniknik >>:
смотрите ADX рисует .... Должен быть перелом. Большая разница.....покупки на самом нуле.... продажи начали падать ... а сила тренда очень большая.... щас начнут покупать помалеху.... Тока знать бы скоко.... Может быть еще и новости по Германии подстегнут?


你能公布你在主图上的指标吗?

 
oleniknik >>:

ну значит сработает лось... не большая потеря.... а если успею переведу в безубыток.... Повторяю я за понижение, просто тренируюсь на отскоках... я ж не заставляю вас закрывать продажи и переворачиваться.

Самое интересное, что вчера, когда было много препятствий для повышения все, почти все кричали бай.... а сегодня когда, много препятствий для понижения ( локального, не глобального) все кричат,что только вниз... Я думаю поколбасит нас тут как и понедельник - вторник.... туда -сюда пунктов по 100.... есть место для маневра....


你说的是实话)))。
 
RekkeR >>:

Галина, депо слили?


在eurik上发布的东西已经淡出了人们的视线 :(

顺便说一下,我今天早上买了一个FRANK eura。
 
Galina >>:


Да нет....
Если дневку так как сейчас закроем, черным телом, то падение вниз продолжится завтра после отскока небольшого.
но это в ваш сценарий укладывается, коррекция вечером, мона утром завтра, а потом опять вниз.
Главно успеть отскок то зафиксировать.....
Пока на 1.3248 не придеи нечего и рыпаться....

这就是我所说的。

 
Alexan писал(а)>>


谁想加入?


那么,有人有意见吗?

 
Alexan писал(а)>>


那么,有人有意见吗?


他的预测正确/错误的比例是多少?