欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1031

 
fasklo >>:
Я золотом не занимался .Фундаменталка говорит что золото может улететь в верх аж до 2000 доларов за тройскую унцию -вроде правильно написал.Основные запасы золота почти исчерпаны( добыча падает).В мире 20 стран которые могут влиять на цену золота и все они хотят что бы нац. валюта обеспечиваласть этим металом.О золоте говорят все с большим упорством-поживем посмотрим


请说出一个国家的国家货币实际上是由黄金储备支持的。
 
有一些令人不安的消息称,中国与美国人发生了严重的争执。 这一切从西藏的达赖喇嘛开始,以伊拉克石油结束。 现在他们开始抛出贸易禁运--但对我们来说有趣的是,中国开始对美国证券 进行贴现。 美元可能会改变方向。((而昨天美国财政部宣布了一些令美国不安的消息--中国开始减少对美国证券的购买,这是多年来的第一次。而根据其他报告,随着压力的增加,它开始完全切断它们。如果中国现在--在美国对达赖喇嘛的示范性接待之后--被严重激怒并开始公开抛售这些证券,那么,正如我之前所说,到月底美元将完全崩溃。)
 
在这场危机中,这些国家最好的资源是石油、天然气,以及看似奇怪的水,是的,饮用水,他们应该用重要的东西来支付,而不仅仅是纸。至于石油和天然气,中国是世界上最大的市场,而且正在增长。 他们预测今年的石油销售将增加60%。 我们不能完全提供这个市场,他们需要伊拉克。
 
Fusclaw,你为什么要写这些废话?你必须想出这种关于水的无稽之谈。你把达赖喇嘛搞混了。你甚至不知道他是谁,也不知道中国和美国有什么关系,你在胡说八道。
 
strangerr >>:


Что это не шутка, я согласен, но это факт.

在我看来,将共产主义与基督教相提并论,只有那些既远离国家制度又远离僧侣生活的人,才有能力做到这一点。而 "在一般情况下",你可以比较任何东西。每个人都会选择如何生活--一种是 "更简单",另一种是进入细节,但无论如何,都应该更准确地表达自己的想法。

 
cr0ss >>:

Каждый сам выбирает как ему жить - один "попроще", другой вникает в подробности, но так или иначе выражаться нужно аккуратней.


你为什么要这样做?解释一下。我不认为他所说的有什么犯罪行为。

 

我现在完全同意Galina的观点,预计欧元将上涨。再小幅下跌至3443,然后我们就可以买入了(至少是中期)。

 
fasklo >>:
Вышли тревожные новости Китай серьезно разругался с Америкосами.Все началось с Далай Ламы Тибетского а закончилось Иракской нефтью.Сейчас они начинают бросаться торговыми эмбаргами-но для нас интересно это точто Китай начал скидывать ценные бумаги Америкосов.Долар может поменять направление.((А вчера министерство финансов США сообщило тревожную для Америки новость – Китай начинает, впервые за многие годы, сокращать закупки американских ценных бумаг. А по другим данным, он вообще, по мере усиления давления на него, начинает их потихоньку скидывать А у Китая этих американских ценных бумаг чуть ли не на три триллиона долларов. Если сейчас — после демонстративного приема Америкой Далай-ламы — Китай всерьез возмутится и начнет открыто скидывать эти бумаги, то уже к концу месяца, как я ранее говорил, случится полный обвал доллара.))


我可以有一个更多信息的链接吗?
 

大家好!主要阻力:1.3653.中线标价。


 

吉普,你是怎么想的,你比这里的每个人都聪明,为什么你要评论这里的每个人?让他们写他们想写的东西。如果有些东西与你的世界观或信仰不一致,这不是 "攻击 "帖子作者的理由,每个人都有自己的世界观,习惯于这样的事实,即无论如何你不能评论每个人))。

С какой стати? Объясни. На мой взгляд попы не заслужили уважительного отношения. И вообще я не вижу ничего преступного в его высказывании.


傻瓜,当你在论坛上闲逛时,他们向上帝祈祷,这与是否真正的宗教无关,正如一位智者所说,"宗教就像通向同一片大海的河流",对上帝的信仰是每个人的个人问题,所以要保留它。