[警告关闭!]任何新手问题,为了不给论坛添乱。专业人士,不要走过。没有你,哪里都不能去。 - 页 413

 
Morzh09 >>:

Друзья, добрый день.


Хотелось бы с вами посоветоваться по такому вопросу:


есть приблизительно две равноценные ТС, хочу потестить их обе на DEMO-счете на real-time.

приэтом, буду ставить их на одинаковые валютные пары (т.е дам советникам "одинаковые условия игры"), чтобы до конца определиться, какая стратегия более корректно работает.


допустим, советники насовершают сделок.

это будут сделки по одной и той же валютной паре.


В принципе, при разборе статистики, потом можно будет смотреть на экран (график котировок) и разбираться, какая сделка к какому советнику относится.

Или присоединить советники на разные счета на разные терминалы, и следить за ними отдельно.


А нельзя ли как-нибудь программно сделать так, чтобы в истории счета, например, указывалось, каким советником данная сделка была произведена?


Заранее большое спасибо.

你可以在 "订单评论文本 "中留下 "TIP_1... "条目。

这是给你的。

 

像这样的问题 ................. 我怎样才能让添加的级别从子窗口出来,进入主窗口?

您对新人有什么建议?........ 最好是链接.......... 谢谢大家的时间和关注。

附加的文件:
laguerre.mq4  3 kb
 

Morzh09 писал(а) >>

...有没有办法让账户历史显示,比如说,哪个专家顾问做了交易?

正如你已经被告知的,一个账户上的交易可以被不同的魔术师和订单评论所识别。

我将补充一个实用的提示。你应该把两个EA放在模拟账户上,用不同的法师和/或评论。你还应该在其中一个图表上放两个Equity_v7 指标,每个指标都为某个EA的魔术师/评论员配置,并享受观看每个EA的两个同步的股权曲线。第三个可以是一个显示账户总资产的指标。

 
日安!谁能告诉我如何在我的专家顾问中规定股份?我曾试图使用简单的MACD,我不知道该如何做。我应该看到这篇文章的提示,我不知道如何使它准确。
 
Djonon >>:

Вопрос такого плана .................как добовляевые уровни из под окна вывести в главное окно?

Что вообще посоветуете почетать для новечка?........Желательно ссылки..........Зарание всем спасибо, за уделённое внимание.

指标_图表_窗口 空白 在图表窗口中显示该指标
指标_分离窗口 空白 在一个单独的窗口中输出该指标



 
Necron >>:
Добрый день! Кто может подсказать, как в советнике можно прописать доливки? Ввел в поиск доливки, не выдал ничего :( Я учился на простых типа MACD встроенный, и тому подобные, и как сделать ума не приложу. Хотя бы ссылку на статейку какую-нить дайте пожалуйста.

""笔芯?""没有这个词(在拼写中查了一下=))开玩笑的)。

你这话是什么意思?

 
Necron >>:
Добрый день! Кто может подсказать, как в советнике можно прописать доливки? Ввел в поиск доливки, не выдал ничего :( Я учился на простых типа MACD встроенный, и тому подобные, и как сделать ума не приложу. Хотя бы ссылку на статейку какую-нить дайте пожалуйста.

你说的 "重新填充 "是什么意思?它是否在同一方向上开了另一个订单?

 
sergeev >>:

что вы подразумеваете под "доливкой" ? Это открытие ещё одного ордера в том же направлении?

是的,在同一个方向。要么是在一定数量的点之后,要么是在一个信号上。我需要一个链接,至少能让人理解。

 
如何使一个函数返回一个int数组?
 
Necron >>:

Да, в том же направлении. Или через определенное количество пунктов, или по сигналу. Мне б ссылочку хотя бы чтоб разобраться.

   for(int i = 0; i < OrdersTotal(); i++)
   {
      // выбор одера
      if(OrderSelect( i, SELECT_BY_POS) == false) continue;
      // not current symbol
      if(OrderSymbol() != Symbol()) continue;
  }
if(OrderType() == OP_SELL)
{
//при профите >20 pips добавится или докупится ... 
 if(OrderProfit()>20)
 OrderSend( .................... ТО ЧТО В предыдущем, или свои условия..............................) ;
}
if(OrderType() == OP_BUY)
{
//при профите >20 pips добавится или докупится ... 
 if(OrderProfit()>20)
 OrderSend( .................... ТО ЧТО В предыдущем, или свои условия..............................) ;
}