[存档!]免费撰写顾问文章 - 页 57

 
hmm....,对初学者编写EA 有什么真正的帮助?
 
rigc:
hmm....,对初学者编写EA有什么真正的帮助?
不太可能
 
Techno:
不太可能
woW....,这个名字实在让人困惑....。
 
rigc:
woWo....,这个名字令人困惑....。

如果你把想法说出来,而且有道理,他们很有可能会写下
 
Vinin:

如果你提出一个想法,而且有意义,他们很可能会写下

有人有一个合理的想法,"免费实施 "不会寻求,因为一个合理的想法需要一个合理的软件实施。一个合理的软件实现的想法,不会被一个合格的程序员所实现
 

我不喜欢争论。这是没有用的。

 

我没有要求争论(也被认为是毫无意义的工作),我只是在提到你的评论时陈述了我的观点

 

господа програмисты, если не сложно, нужен вот такой советник: Он должен открывать ордера по нескольким инструментам, если быть точным то по двум, трем, и четырем(параметр должен переключаться) с заданным объемом на покупку и по ним же с таким же объемом на продажу. Далее сопровождает сделки так: профит по сделкам на продажу и профит по сделкам на покупку должен задаваться одинаковый, далее как только сделки например на покупку закрылись по профиту, сразу же открывает новые, а по сделкам на прождажу ничего не делает и ждет пока сумма набраных пунктов по всем четырем инструментам не набереться например -100(параметр должен задаваться), как только достигло, нужно добавить еще по сделке на продажу по каждому инструменту с таким же лотом, и т.д. И еще один важный параметр, советник должен работать до определенного профита за сутки, как только профит достигнут, советник должен отключиться, до следующих суток. Идея не моя, моего хорошего знакомого, он говорит что просчиты вал вручную, потратил уйму времени, говорит если ориентироваться на 4-часовой таймфрейм, то прибыльность такой ТС составила бы 25-40 процентов в месяц начиная с 2007года. сам просчитал с сентября этого года по сегодня, прибыльность составила бы 30, 28 и 37 процентов соответственно. Идея основана на корреляции. если заинтересует и напишете такого монстра то по каким инструментам взят расчет скажу. Но сразу могу сказать что это не форекс.

 
我自己也用这种策略用手交易。我希望能在MTS http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=82 中看到使用费波水平的实用外汇交易技术。
 
Vinin:

然后还有另一个 "圣杯 "要看 https://www.mql5.com/ru/articles/1413

在这里,我将更加谨慎。这篇文章很老了,提到了交易员和经纪公司的冲突,但剥头皮不仅被允许,而且在许多经纪公司被鼓励(特别是在ECN账户)。特别是,在名为Graal_1 的专家中,应该纠正一些订单的计算,并调整不能对持续的趋势进行交易,你可以做到这一点!一般来说,我们在Grail_2中也需要这样做。这个想法是古老的,但在新技术的帮助下,它是非常有利可图的!