Кто может поделиться инвест пароликом от реал фортса mt5? - страница 2

 

Странный пост... большинство брокеров открывают реаьлные счета по копиям документов и не требуют при этом никаких первоначальных взносов. У меня например одно время было 4 счета - в БКС, Альфа-форекс, FXpro и Roboforex.

Основная проблема с которой я столкнулся  - большинство брокеров не держат на сервере МТ5 достаточное количество истории на М1 для полноценного многопроходного тестирования, ограничивая глубину 2 годами, а то и меньше. Поэтому пришлось дейстоввать методом тупого перебора.

 
Sergey Trader:

Странный пост... большинство брокеров открывают реаьлные счета по копиям документов и не требуют при этом никаких первоначальных взносов.

У меня например одно время было 4 счета - в БКС, Альфа-форекс, FXpro и Roboforex.

ну яж почти никогда не работал на бирже, откуда мне было знать ) Хотелось как можно быстрее для тестов, без заморочек.. с бкс отличный вариант получился
 
Sergey Trader:

Странный пост... большинство брокеров открывают реаьлные счета по копиям документов и не требуют при этом никаких первоначальных взносов. У меня например одно время было 4 счета - в БКС, Альфа-форекс, FXpro и Roboforex.

Основная проблема с которой я столкнулся  - большинство брокеров не держат на сервере МТ5 достаточное количество истории на М1 для полноценного многопроходного тестирования, ограничивая глубину 2 годами, а то и меньше. Поэтому пришлось дейстоввать методом тупого перебора.

А что, робо стал предоставлять доступ к бирже? Я там на форе торгую, такой информации не видел.