Норм? - страница 25

 
Ладно, я начал эту конспирологию, я и закончу))))
Ребята, для программиста (особенно математика) восстановить систему по истории сделок, особенно если есть намёки на логику автомата (арбитраж, улыбка волатильности просто трендследящая) не самая сложная задача, примерно тоже самое, что строить своё родное только с подсказками)))
 
ksbr:
Ладно, я начал эту конспирологию, я и закончу))))
Ребята, для программиста (особенно математика) восстановить систему по истории сделок, особенно если есть намёки на логику автомата (арбитраж, улыбка волатильности просто трендследящая) не самая сложная задача, примерно тоже самое, что строить своё родное только с подсказками)))
Так может вообще в лес не идти тогда, если так страшно? )) А то уже столько версий выдвинули, что всё стало серым вокруг. ))
 
ksbr:
Ребята, для программиста (особенно математика) восстановить систему по истории сделок... не самая сложная задача
Найдите мне такого программиста - озолочу :)  (с)
 
bas:
Найдите мне такого программиста - озолочу :)  (с)
Могу Вам помочь.
 
ksbr: Ребята, для программиста (особенно математика) восстановить систему по истории сделок, особенно если есть намёки на логику автомата (арбитраж, улыбка волатильности просто трендследящая) не самая сложная задача, примерно тоже самое, что строить своё родное только с подсказками)))

Бред. Был на четвере несколько лет назад такой ASmirnoff, который пытался конкурировать с Джуриком, якобы придумав собственный "уникальный" фильтр. Он тоже говорил: дайте мне несколько десятков отсчетов любого фильтра -  и я его синтезирую.

С позором удалился из своей ветки, как только был уличен в отсутствии креативности и непонимании того, что Джурик принципиально нелинеен.

 
bas:
Найдите мне такого программиста - озолочу :)  (с)

а вы то им зачем?)))))) 

 
Mathemat:

Бред. Был на четвере несколько лет назад такой ASmirnoff, который пытался конкурировать с Джуриком, якобы придумав собственный "уникальный" фильтр. Он тоже говорил: дайте мне несколько десятков отсчетов любого фильтра -  и я его синтезирую.

С позором удалился из своей ветки, как только был уличен в отсутствии креативности и непонимании того, что Джурик принципиально нелинеен.

А Джурик это кто?)

 
ksbr: А Джурик это кто?)

Это тот, кто придумал фильтр имени себя, - JMA.

Там в комментах есть еще ссылки на косицынские статьи.

 
Mathemat:

Это тот, кто придумал фильтр имени себя, - JMA.

Там в комментах есть еще ссылки на косицынские статьи.

Я видел вскрытый код, правда под Amibroker, очень давно уже правда.

А что хороший индикатор? По-моему скользящие это глупость, самый лучший способ обмануть себя и подогнать систему под историю.

 
ksbr: А что хороший индикатор? По-моему скользящие это глупость, самый лучший способ обмануть себя и подогнать систему под историю.

Может, и глупость. Но сделан хорошо. Гладкий и мало запаздывает.

Сильно сомневаюсь, что при таком же использовании, как машки, он даст принципиально другие результаты.