Не могу войти в учетную запись MQL5 на терминалах MT4, запущенных на VPS - страница 2

 
Pavel Khisin:

примерно с начала ноября заметил

Значит IP впс попало в чёрный список этого ресурса. Просите чтобы на впс вам сменили IP-адрес

 
Vitaly Muzichenko:

Значит IP впс попало в чёрный список этого ресурса. Просите чтобы на впс вам сменили IP-адрес

а может тут как-то можно из ЧС убрать мой IP?

 
Pavel Khisin:

а может тут как-то можно из ЧС убрать мой IP?

Очень сомневаюсь, что здесь среди миллионов пользователей уберут именно ваш IP

 
Vitaly Muzichenko:

Просите чтобы на впс вам сменили IP-адрес

Ответ тех поддержки:  К сожалению, основной IP адрес сервера изменить нельзя.

 

у меня такая же проблема. ТП zomro ответила:

Вероятно, сайт www.mql5.com или его провайдер Webzilla B.V. в данный момент блокирует некоторые наши ресурсы для подключения. Рекомендуем обратиться к их техподдержке и описать вопрос. Если нужно будет - укажите IP сервера из которого должно работать.

Мы провели трассировку и видим, что цепочка узлов к сайту обрывается на узле 78.140.128.19. Скриншот прилагаем.


 
Кстати тоже,вот ищу решение этой проблемы,оказывается не у одного такая беда,тоже сижу с zomro
 

я перебрал три разных новых сервера от зомро. все блокируются

 
Помогите,решить данный вопрос,не открываться не с браузера(причём разных),ни в терминале, 212.8.244.218
 
Andrei Lisaichuk:
Помогите,решить данный вопрос,не открываться не с браузера(причём разных),ни в терминале, 212.8.244.218

если тупит браузер, очистить кэш и куки данные

 
Что делать, кто знает? Зомро ответили, что ничего сделать не могут. Купил новый сервер и сразу такая же проблема.