Какая средняя месячная прибыльность вас устроит? (без учета реинвестирования)

 
  • 10% (9)
  • 6% (5)
  • 6% (5)
  • 23% (20)
  • 39% (34)
  • 13% (11)
  • 0% (0)
  • 3% (3)
Всего проголосовало: 87
 

Подразумевается торговля чисто на автомате ( с помощью эксперта ).

С условием неслития депозита за все время.

Без учета реинвестирования (постоянным лотом). 

В общем, как видится ваш грааль

 
her.human:

Подразумевается торговля чисто на автомате ( с помощью эксперта ).

С условием неслития депозита за все время.

Без учета реинвестирования (постоянным лотом). 

В общем, как видится ваш грааль? 

Вопрос не совсем корректен, так как торговать фиксированным лотом глупо, понятие "устроит" они скорее имеет размерность доллар чем %
 
St.Vitaliy:
Вопрос не совсем корректен, так как торговать фиксированным лотом глупо, понятие "устроит" они скорее имеет размерность доллар чем %

Если такой умный, просто в уме прибавь реинвестирование, а так же снятие заработанной прибыли. Можно просто не отвечать.

Думаю здесь люди неглупые и понимают что такое реинвестирование, поэтому и написал даже в теме опроса (без учета реинвестирования) . 

 
her.human:

Если такой умный, просто в уме прибавь реинвестирование, а так же снятие заработанной прибыли. Можно просто не отвечать.

Думаю здесь люди неглупые и понимают что такое реинвестирование, поэтому и написал даже в теме опроса (без учета реинвестирования) . 

А злой то чего такой, не получается заработать?

Я без реинвестирования никогда не торгую и не тестирую, потому мне отнимать пришлось.

А вообще меня устроит 100 000 евро, а сколько это будет процентов какая разница... 

 
St.Vitaliy:

А злой то чего такой, не получается заработать?

Я без реинвестирования никогда не торгую и не тестирую, потому мне отнимать пришлось.

С чего взял что я злой? 

Вот видишь, не сложно же отнять и прибавить, и даже умножить.

А вообще меня устроит 100 000 евро, а сколько это будет процентов какая разница...  

Плох тот солдат который не хочет стать генералом ). 

Сразу видно ограниченность мышления. Для тебя 100 000 это предел?

А если кто со 100 баксов начинает торговать, какой ответ получится?

Про теорию относительности Энштейна читал? 

 
her.human:

С чего взял что я злой? 

Вот видишь, не сложно же отнять и прибавить, и даже умножить.

Плох тот солдат который не хочет стать генералом ). 

Сразу видно ограниченность мышления. Для тебя 100 000 это предел?

А если кто со 100 баксов начинает торговать, какой ответ получится?

Про теорию относительности Энштейна читал? 

Ограниченность мышления это всю жизнь заниматься одной сферой.

Дойду до 100 000 в месяц, наврное запросы изменятся, а може забью и чем-то другим займусь.

А на тему процентов доходности, нет для меня максимума, максимум только у систем бывает, вот такой например

 Системка по проще

Или

Системка чуть по круче

 По оси Х, прибыльность на одной сделке в процентах от отстака счета перед проведением сделки, по оси У доходность в % от начального депо за время тестирования.

В обоих тестирования более 200 трейдов на дневных графиках. Вот только вторая система на форексе не реализуемая из-за мелкости инструментов, она тестировалась на 500 акциях.

А теорию относительности обычно в школе проходят... 

 
St.Vitaliy:

Ограниченность мышления это всю жизнь заниматься одной сферой.

Дойду до 100 000 в месяц, наврное запросы изменятся, а може забью и чем-то другим займусь.

А на тему процентов доходности, нет для меня максимума, максимум только у систем бывает, вот такой например

 

Или

 По оси Х, прибыльность на одной сделке в процентах от отстака счета перед проведением сделки, по оси У доходность в % от начального депо за время тестирования.

В обоих тестирования более 200 трейдов на дневных графиках. Вот только вторая система на форексе не реализуемая из-за мелкости инструментов, она тестировалась на 500 акциях.

А теорию относительности обычно в школе проходят... 

Хм, а почему еще мир не твой?
 
нужно лишь положительное МО (больше спреда, а лучше двух) да сделок побольше, а далее ММ сделает своё дело
 

не моё, но понравилось-  на одном из форумов:

"Чем больше стаж работы, тем меньше процентов хочется" 

 
Heroix:
Хм, а почему еще мир не твой?

А оно мне надо?

По системе. Она будет работать только в узком диапазоне капитала 100-500 куе. То есть макс прибыл 5 млн в год, так что до триллиона что бы управлять частью мира надо торговать 200 тысяч лет, я столько не протяну.