Советники: MartHandRand

 

MartHandRand:

Советник торгует по системе Мартингейла, плюс можно вводить последовательность торговых приказов (buy,sell) до 50 приказов, т.о. можно вручную задавать случайные или другие последовательности.

Trade_Stop_After_TP = false; // остановить торговлю, если последний ордер закрылся в профите
Run_Alltime = true; // Начинать работу заново после последнего приказа
Lots =0.1;  //стартовый лот
Factor =3.0;  //множитель лота
Limit =1;    //ограничение количества умножений лота
SL =100;  //уровень ограничения убытков
TP =100;  //уровень фиксации прибыли
Slip=0;// проскальзывание

Автор: Novel555

 

К автору вопрос. В каком случае Run_Alltime задумано переключать на false ?

К‌аким образом лотность сбрасывать в исходную позицию?

П‌осле выключения терминала мартин множитель не продолжает с позиции где остановился (в минусовых случаях), а сбрасывется в исходное состояние?

И последнее: если я захочу под себя что-то там доработать и добавить, что это будет стоить?

 
Приветик! А почему не выставляется стоп и профит?.........Что я не делал стопов и профитов в нем нет!
 
Сергей Дыбленко:
Приветик! А почему не выставляется стоп и профит?.........Что я не делал стопов и профитов в нем нет!

Привет!

Стопы и профит см. в настройках советника  :

Стопы - "уровень ограничения убытков"

Профит -  "уровень фиксации прибыли"

Торговые советники и собственные индикаторы - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Торговые советники и собственные индикаторы - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Среди программ для автоматического трейдинга можно выделить две большие категории: торговые роботы и индикаторы. Первые предназначены для совершения торговых операций на рынках, а вторые — для анализа котировок и выявления закономерностей в их изменении. При этом индикаторы могут использоваться непосредственно в роботах, образуя полноценную...
 
Levon Esaian #:

Привет!

Стопы и профит см. в настройках советника  :

Стопы - "уровень ограничения убытков"

Профит -  "уровень фиксации прибыли"

Так и надо писать Стоп Лосс и Тейк Профит, а не уровни..