Сервисдеск. Жалобы, предложения. - страница 29

 
Здравствуйте. Меня зовут Иван. Я первй раз пытаюсь сделать заказ на фрилансе. Хочу положить деньги с карты Мир но система говорит об ошибке данные я ввел правильные несколько раз перепроверив в чем дело?
 
FxTraider #:
Здравствуйте. Меня зовут Иван. Я первй раз пытаюсь сделать заказ на фрилансе. Хочу положить деньги с карты Мир но система говорит об ошибке данные я ввел правильные несколько раз перепроверив в чем дело?
Есть ветка - Как теперь оплачивать сервисы? - ветке нашли способ пополнения, то есть - через вебмани (WMZ).
Как теперь оплачивать сервисы? - Проверьте возможность подписки прямо с Метатрейдера.
Как теперь оплачивать сервисы? - Проверьте возможность подписки прямо с Метатрейдера.
  • 2022.04.10
  • www.mql5.com
или это приватный сигнал, который не предполагает подписку. или вы подписываетесь реальным торговым счетом реальным счетом можно только на платный подписаться. подписка не разрешена Подписываются прямо с Метатрейдера
 
Добрый вечер. Интересный пример покупки(аренды) индикатора. Первое сообщение :

Маркет:
У вас арендовали на 1 месяц продукт 'Following' за 30.00 USD

После этого никаких сообщений но в платежах запись: " Cancel: Payment for product 'Following' 1 month rent". Понятно отменили платеж.

В объяснении лаконично : Purchase canceled, no activation

А поподробней можно? Впервые с такой записью сталкиваюсь. Хотелось бы знать, что не так и главное у кого? У Продавца или Покупателя?

 
Vladimir Perervenko #:
Добрый вечер. Интересный пример покупки(аренды) индикатора. Первое сообщение :

Маркет:
У вас арендовали на 1 месяц продукт 'Following' за 30.00 USD

После этого никаких сообщений но в платежах запись: " Cancel: Payment for product 'Following' 1 month rent". Понятно отменили платеж.

В объяснении лаконично : Purchase canceled, no activation

А поподробней можно? Впервые с такой записью сталкиваюсь. Хотелось бы знать, что не так и главное у кого? У Продавца или Покупателя?

передумал, не для той версии Терминала арендовал

 
lynxntech #:

передумал, не для той версии Терминала арендовал

Бывает. Для МКЛ5 готовлю. Никак не закончу

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "FAQ по сервису Сигналы".