Как вставлять картинки на этом форуме (пояснялка) - страница 3

 
IE&Билл Гейтс - forever, хотя знаю, что меня сейчас будут бить и причём больно! :o)))
IE обладает огромным преимуществом перед всеми остальными браузерами в том, что он УЖЕ установлен в операционную систему! Возможно на этом все его достоинства и заканчиваются, но честное слово - никогда не возникало желания установить какой-нибудь другой браузер, хотя и пытался пользоваться некоторыми из них ;o)))
 
А что, в IE уже есть вкладки? Или IE при ошибочном вводе линка перестал выдавать малоупотребимую портянку? Хотел привести пример с www.metaqoutes.ru (две буквы "ошибочно" переставлены) - и кого я там увидел, угадайте .
Наверно, разработчики в курсе методов этой колмпании, но все же неприятно, попахивает китайской подделкой.
 
Вот эту излишнюю "интеллектуальность" я имел ввиду. Приходится вручную править это мегалинк в случае ошибки.

 
Скажем я в свое время отказался от IE из-за соображений безопасности, 90% или более пользователей юзают именно IE так зачем искать дыру в браузере с другим ядром. Ну и вдобавок к безопасности получил более функциональное приложение(конечно глюков немало, но жить не мешают :) )
 
Скажем я в свое время отказался от IE из-за соображений безопасности, 90% или более пользователей юзают именно IE так зачем искать дыру в браузере с другим ядром. Ну и вдобавок к безопасности получил более функциональное приложение(конечно глюков немало, но жить не мешают :) )

Именно из-за соображений безопасности я отказался и от IE , и от OutLook - эти проги сами решали что нужно их хозяину, и как в пословице, "расшибали" комп.
 
Автопоиск у IE отключается в расширенных настройках. Это удивительно дурная функция, включенная по умолчанию ради раскрутки своего поисковика, но не ради пользователей.
 
Дейстивтельно, смог отключить. Я IE не пользуюсь уже год или два, почтовиком лет 5.
Не зря говорят - легче удержать одного старого клиента, чем привлечь трех новых. Как появился негатив к навязываемому продукту с навязываемыми функциями - теперь не скоро мнение изменю.
 
А что, в IE уже есть вкладки? Или IE при ошибочном вводе линка перестал выдавать малоупотребимую портянку? Хотел привести пример с www.metaqoutes.ru (две буквы "ошибочно" переставлены) - и кого я там увидел, угадайте .
Наверно, разработчики в курсе методов этой колмпании, но все же неприятно, попахивает китайской подделкой.

В 7-м IE как раз уже появились и вкладки, а поиск можо отключить из адресной строки, а можно легко настроить, чтобы поиск происходил в гугле. Кстати 7-й IE можно легко настроить на поиск в любом поисковике (извините за тавтологию).
 
Дейстивтельно, смог отключить. Я IE не пользуюсь уже год или два, почтовиком лет 5.
Не зря говорят - легче удержать одного старого клиента, чем привлечь трех новых. Как появился негатив к навязываемому продукту с навязываемыми функциями - теперь не скоро мнение изменю.


не говори, завоевать авторитет и доверие гораздо труднее , чем его потерять. Сам пользую оперу - лет 7, мышу - лет 15-16 (забыл уже :) )
 
я и сейчас не могу нормально разместить просто пост на мкл4 (опера), поэтому напишу здесь:
на комментарий Rosh'a к "Альтернативный лог-файл c использыванием HTML и CSS" -

тебе пора свой сайт заводить, за тобой не угонишься, и пропустить что нибудь не хочется, уж больно все "вкусно"! Как говорится - бог в помощь!