торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 295

 
deteled
 
Не нужно прогнозов, меня интересует только лично ваше мнение.. Прогнозы дают аналитики, которые постоянное их пересматривают http://www.quote.ru/research/fxtargets/. Как я говорил, что встал не на ту сторону и меня это уже начинает напрягать. А ваше мнение, касаясь только этого случая было бы для меня крайне интересно, а тем более полезено, хоть так и не сложится..

Женя


Жень, до конца этого года я жду фунт на 1,84
 
Алекс, судя по всему, проблемы с поиском программистов связаны с тем, что Вы хотите быть работодателем а не клиентом (по верному наблюдению Yurixx'а). Хотите идею? Возьмите студента. Если он знает Си, максимум через месяц (а скорее всего быстрее) он будет знать MQL. Базовые понятия о рынках он усвоит примерно в те же сроки. Реальный опыт конечно придёт не так быстро, но ведь рядом будете Вы.
Тем более, как я понял, опыт набора студентов у Вас есть.

P.S. Кстати, студента можно отправить на обучение к Yurixx'у :)




Candid
Могу предположить, что вы никогда не занимались подбором и обучением персонала.
Наверное не знаете, что подобрать квалифицированного специалиста, в любой области, не так то просто!
Говорю с полной ответственностью, т.к. неоднократно с этим сталкивался.


С уважением,
Alex Niroba
 
... подобрать квалифицированного специалиста, в любой области, не так то просто!

Это верно. Думаю также, что пытаться сделать это через кастинг - не самая удачная идея. Я то предлагал специалиста вырастить.
С уважением,
Candid.
 
Ах, Алекс. Ну что же вы такой твердолобый ?
Человек помочь вам хочет. От чистого сердца. Без всякого интереса для себя.
Без тени иронии, не говоря уже о большем.

И что же в ответ ? Тут же начинаете надувать щеки и пускать пузыри ...
Это что, единственный известный вам способ общения ?
Кому, кроме вас, нужны ваши предположения вместе с вашей уверенностью ?

Ничему-то вы тут за полтора года не научились :-(
 
Ах, Алекс. Ну что же вы такой твердолобый ?


следите за словами Yurixx!!!
 
... подобрать квалифицированного специалиста, в любой области, не так то просто!

Это верно. Думаю также, что пытаться сделать это через кастинг - не самая удачная идея. Я то предлагал специалиста вырастить.
С уважением,
Candid.



Нет ни времени, ни сил, ни желания обучать человека с "нуля".
Думаю, что будет проще найти человека с опытом.

С уважением,
Alex Niroba
 
Жень, до конца этого года я жду фунт на 1,84


Алекс, спасибо, вполне достаточно. Если будет возможность, а главное желание показать ваш график фунта, можете выслать на sarkeev.e.a@mail.ru. Я бы с прибольшим удовольствием посмотрел на него или на них. Нормальных, реальных, живых моделей я так и не увиде в книгах Нили и Претчера. Сам рисую, вроде, в норме (без расчетов правда) но всем условиям удовлетворяют (не все и не всегда разумеется), и опять же в ретро.

Цари трясутся за не свое царство :))), а вроде такие умные и интелегентные люди

Женя
 
$-)
 
Черт, вот из-за огранничености некоторых людей ветка теряет свою направленность...
Я забираю своё высказывание +(