Сохранение индюкаторов в формате csv

 
В пакете Trading Solutions имеется очень привлекательная фича: все отображенное на чарте, имеющее форму рядов данных, можно вывести в табличной форме и потом легко скопировать в MS XL - включая и индюкаторы/осцилляторы. Это действительно удобно, так как позволяет дальше работать с этими рядами данных непосредственно в XL.

У нас есть возможность только сохранять историю первичного графика в формате csv. Насколько трудно разработчикам ввести такую фичу и для всего остального отображаемого, хотя бы в формате csv?

Я понимаю, что можно написать простенький скрипт из нескольких строчек... и все же, чтобы не модифицировать настройки скрипта каждый раз для сохранения того или иного индюкатора, было бы здорово иметь возможность сохранения всего отображаемого в одном файле csv с помощью одного-двух кликов мышки.

Заранее спасибо за реакцию.
 
Интересная мысль.
 
Такая фича уже давноесть ввиде индикатора (на экране ничего не рисует а сохраняет в файл цены и значения индикатора)
 
Предвкушаю момент, когда увижу этот индюкатор. Условие задачи остается прежним: он должен уметь сохранять все, что есть на чарте в виде рядов цен - без перенастройки кода или его внешних параметров. Если индюкаторов несколько, то он все равно должен их все сохранять в один файл.
 
Скачай по ссылке http://fx.qrz.ru/download/dfm.chm - это файл помощи к проге там есть текст такого индикатора. Писал не я так что ко мне ни каких претензий. Доработаешь - будет соответствовать твоим требованиям
 
Такая фича уже давноесть ввиде индикатора (на экране ничего не рисует а сохраняет в файл цены и значения индикатора)

Tolko tovarish to predlagal vstroity seiu vozmognosty v MT, a ne prosto sprashval gde vziaty.
Deystvitelno, bilo bi neploho imety takoe v MT.
 
Сергей, спасибо за ссылку, очень любопытная софтинка. Какие могут быть претензии к такому оригинальному подарку?
 
Сергей, спасибо за ссылку, очень любопытная софтинка. Какие могут быть претензии к такому оригинальному подарку?

Что решил заняться цифровиками?
 
Что решил заняться цифровиками?


Я никогда не изучал строгую теорию фильтрации, но сейчас она мне может очень даже пригодиться. Тем более что в хелпе к софтине промелькнула аббревиатура "MESA", а ее я уважаю, судя по статьям в TASC от самого автора MESA.
 
Что решил заняться цифровиками?


Я никогда не изучал строгую теорию фильтрации, но сейчас она мне может очень даже пригодиться. Тем более что в хелпе к софтине промелькнула аббревиатура "MESA", а ее я уважаю, судя по статьям в TASC от самого автора MESA.



Ну тады ой
Вообще MESA это способ получения спекра
 
Ну тады ой
Вообще MESA это способ получения спекра


Значит, в данном случае я ошибся. А вообще цифровики интересуют меня только как способ представления информации, а не как элемент системы, дающей явные статичные сигналы.