Ошибка модификации ордера. - страница 2

 
похоже товарищь играет на реале :D
 
...точнее, видимо играл :D
 
gr:
неужели. как же я недогадался. а то что все средства в рынке и не на что выставить встречный ордер, вы такой ситуации не рассматриваете в принципе? (только не надо о мм, умоляю)
это с одной стороны.
а с другой стороны вам не кажется это полной чушью?
предлагать достать из кармана пачку денег для того, чтобы "выкупить" другую пачку денег. лотереей не попахивает? нет? лохотроном, а? а помоему - привокзальная площадь, 1991 год, кручу-верчу запутать хочу.

Многие ДЦ позволяют открывать встречные ордера без (или почти без) дополнительного залога, при условии, что их объем не превышает объем тех, что Вы хотите залочить. И я это хорошенько изучил на том же LiteForex'е, пока «въезжал» в Форекс (ибо ставки были велики, а учебный депозит, естественно, мизерный, но реальный :o) ). А вот если Вы допустили просадку MarginLevel ниже 100%, то тут уже без «пачки денег из кармана» встречный ордер не откроете. Так не рискуйте так сильно и вовремя «кончайте лосей». И вообще, эти условия определяет не МТ, а конкретный ДЦ, и они обычно указываются в договоре, который Вы заключали с ДЦ при открытии счета.
 
Vladislav
неужели. как же я недогадался. а то что все средства в рынке и не на что выставить встречный ордер, вы такой ситуации не рассматриваете в принципе? (только не надо о мм, умоляю)
это с одной стороны.
а с другой стороны вам не кажется это полной чушью?
предлагать достать из кармана пачку денег для того, чтобы "выкупить" другую пачку денег. лотереей не попахивает? нет? лохотроном, а? а помоему - привокзальная площадь, 1991 год, кручу-верчу запутать хочу.
Насчёт лока gr неправ, конечно.
Но есть причина почему залочивание (в данном случае!) - нежелательный вариант:
чаще всего ситуации, когда надо вручную закрывать ордер возле порога его срабатывания, это когда профит расчитан с недолётом на несколько пунктов.
Часто это зоны консолидации, из которых движение может быть в любую сторону - лочить нужно или доливаться ещё не понятно, а прибыль зафиксировать не помешало бы.

Сдаётся мне, что простейшим решением этой проблемы было бы снятие запрета НА ЗАКРЫТИЕ.
Если попал в консолидацию на золоте в азиатскую сессию - можешь до утра ждать возможности что-нибудь сделать с ордером, если не хочешь вместо профита получить лося. :( У меня такое было уже.

Запрет на модификацию пусть бы и оставался. Дилеры тоже ведь люди. ;)

P.S. Интересно, а от кого зависит решение этого вопроса? От разработчиков или от ДЦ?