= Автостоп "в безубыток" = - страница 2

 
Или я что-то пропустил, и возможно запускать несколько экспертов ?

Да, пропустили - напишите отдельного эксперта, контролирующего все позиции по всем символам и повесьте его на отдельный пустой график.
 
да не об этом речь-----Комбат--------если разработчиков не интересует мнение трейдера----------значит форум пора закрывать.........

а пока я лично не вижу вразумительных причин отказа по этому вопросу-------------------советник для безубытка------просто бред.........

почему бы вообще не убрать трейлинг-стоп из штатной функции-----------пусть ребята советники пишут-----------------им же всеравно больше нечем заняться.........

над нами издеваются.................----------я в жизни столько на компьютере не написал сколько в этом форуме-----------меня вообше бесит набор текста--------------а тут еще по двадцать раз приходится одно и тоже для разработчиков разжовывать----------чтобы их самолюбие потешить-----------------а результат один--------от ворот поворот и высмеивание идей............

прав был кто-то----------когда тут сказал что бесплатные советы ------------ не ценятся............
 
когда тут сказал что бесплатные

Советы бывают разные.
Если не ошибаюсь, это ведь Вы предлагали кнопочку калькулятора приделать в терминал?
прошу добавить кнопку "калькулятор" ----которая бы выводила например штатный виндовый калькулятор------или создайте какой-нибудь свой простенький
очень удобная и полезная вещь

а еще----сделайте кнопочку для выхода в интернет причем такую куда можно было бы самому забивать адрес нужной страницы

И кнопочку подключения в интернет?

Мы многое делаем по запросам, но не все.
Ибо мы разрабатываем и отвечаем за последствия, а не вы.

В который раз повторяю - мы будем стараться делать терминал максимально простым в
управлении и без перегруженного функционала.

А это означает, что наше направление "вырезать лишнее, упростить и тд" явно идет против
желаний "а давайте тут кнопочек добавим и вот тут галочек".
Примите это как данность и не бросайтесь с претензиями на наши отказы.
 
Ренат
Вот что я скажу, тока без обид, всё таки это рабочие моменты.

Может Вы неправильно поняли предложение Доброжелателя насчёт выхода в инет, лично я понял это так как сделано в том же "The Bat", в меню "Справка" добавить строки:
- Сайт программы
- Форум производителя
- Сайт ДЦ (а вот тут нужны пояснения)
Так как сайты ДЦ не у всех одинаковы, поэтому туда подставлялся бы ресольвер IP текущего счёта, или напрямую бы указывался в настройках.
Особенно такое пригодилось бы при "нештатных" ситуациях, когда невозможно выйти в инет со своего компа, а на чужом нет ни "Форвардов" ни другого, вот и вспоминай...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нечто похожее сейчас предстоит мне по другой совсем программе.
Для работы на стоках из четырёх программ выбор однозначно (Ж.:) пал на SmartTrade.
Всё отлично..., НО...
Нет прямого (скажем из "Меню") выбора рабочей области. Приходится открывать проводник, и там выбирать файл.
Всё бы ничего, но сохраняются файлы по умолчанию в "Мои документы", и потому приходится позаботится о резервной копии. Хотя наверное ничто не мешает сохранять их в папке самой программы. Она хоть и инсталяшка, но как и МТ позволяет простое копирование на ту же флешку и пользоваться на другом компе.
Вот такая вроде бы мелочь, а качество чуточку страдает.
Там тоже есть свой форум, так-же задают вопросы, некоторые решаются.
Конечно, отсутствие такой мелочи не остановит от пользования программой, но доработки по просьбам пользователей, только добавят плюсы.
И всё !!!, больше и просить то не о чем.
 
вы снова ушли от ответа.......-----уже привычное дело

калькулятор совмещающийся с конвертором валют это не такая уж и редкость среди других торговых платформ........-------но повашему это просто "чушь"----------равно как "чушью" является возможность быстрого перехода на интернет-ресурс который можно было бы задать для такой кнопки (например это может быть ссылка на сайт с экономичскими новостями или т.п.------который нужен только когда пользуешся МТ-4 ------ и поэтому держать такую кнопку на панели задач виндоус все время------вовсе не зачем)

.....в свое оправдание вы выбрали возможно самое глупое мое предложение(хотя это было одно из первых предложений и ваша агрессивная реакция мне была еще не ведома------- зная что нельзя предлагать все что хочется-------я был бы более сдержан тогда)---------тем самым в очередной раз высмеяв меня и обелив свою точку........

очень жаль.......
грусно.......