Что вы имеете в виду, когда говорите, что эксперт не может выполняться больше 1 секунды...

 
Что вы имеете в виду, когда говорите, что эксперт не может выполняться больше 1 секунды...
Например мой эксперт при новом тике начинает занимать процессор на 100% около 30 секунд.

Тогда вопрос, считается ли время, когда расчитываются индикаторы ?

Или вы хотите сказать, что если эксперт, после начала работы и прохождения всего 1 секунды, просто обрывает расчёт эксперта где-то на середине расчётов ???

Так это эксперт всегда будет обрываться после одной секунды так и не досчитав до конца и в следствии чего не открыв позицию. А зачем вытакую пакасть сделали, можно узнать.

Так как же нам тогда делать сложно-расчитывемые эксперты
(мой например занимает около 1000 строк в общем), если вы умышленно нам это запретили и сделали так, чтобы эксперт лопнул а пробежал весь путь в 1000 строк за 1 секунду ?
 
ограничение будет снято в MT4
 
Так вы хотите сказать, что я прав и эксперт прерывает работу ??
 
Слушайте, может снимите защиту прямо в 3х ближайшей версии, некогда ждать MT4, реал всё-таки.
 
Блин и зачем вы её вообще поставили, как работать-то ? Когда ещё MT4 выйдет.
 
попробуйте написать эффективный код
30 секунд - это уже слишком.
Попробуйте написать эффективный код - это гораздо более лучший выход чем сваливание решения проблемы на нас. Если разрешить экспертам работать неограниченно долго, то проблем не оберешься(можете сами подумать почему).
 
В смысле слишком, так дайте нам возможность самим решать, введите регулятор и всё !?
 
И оптимизация тут не причём, просто учтено очень много мелочей, делающую торговлю более точной, вы что против этого ?