Фундамент фундаментального - страница 47

 
Vitaly Muzichenko #:

Я написал, что торговля двумя парами, и без мажоров.

Согласен, продемонстрируй

 
Aleksey Nikolayev #:

Всё так. Разве что не стал бы противопоставлять ФА и ТА - всякому овощу своё время.

Да я в общем то и не противопоставляю.) Просто перечеркиваю для себя 95% ТА. 

А 5% оставляю. Это методы и способы которыми можно обнаружить или вычислить появления и действия конкретных рыночных персонажей. Остальное в топку. Имхо, конечно же. Или точнее Imao.))
 
Подчеркну: все мною сказанное про ТА - сугубо личное мнение. На истину не претендую ни в коем случае. Пусть каждый самостоятельно решает, какой анализ рынков ему подходит. 

Впрочем, это и так понятно.


 
Реter Konow #:
Да я в общем то и не противопоставляю.) Просто перечеркиваю для себя 95% ТА. 

А 5% оставляю. Это методы и способы которыми можно обнаружить или вычислить появления и действия конкретных рыночных персонажей. Остальное в топку. Имхо, конечно же. Или точнее Imao.))

Сколько удалось получить благодаря ФА?

 
Nikolai Starkovskii #:

Сколько удалось получить благодаря ФА?

Пока только изучаю.

Системы еще нет, но что то подсказывает, что будет.)
 
Реter Konow #:
Пока только изучаю.

Системы еще нет, но что то подсказывает, что будет.)

За год так и не увидел человека с системой тут, подтвержденной сигналом. Болтунов и фантазеров зато море

 
Nikolai Starkovskii #:

За год так и не увидел человека с системой тут, подтвержденной сигналом. Болтунов и фантазеров зато море

Я тоже не видел. А покажите свои торговые результаты подтвержденные сигналом? 

 
Реter Konow #:
Я тоже не видел. А покажите свои торговые результаты подтвержденные сигналом? 

Я специализируюсь на кроссах, ищу уязвимости между ними. ФА и Т А не занимаюсь пустая трата времени 

 
Nikolai Starkovskii #:

Я специализируюсь на кроссах, ищу уязвимости между ними. ФА и Т А не занимаюсь пустая трата времени 

Так мы с вами почти единомышленники! Я вон как ТА раскитиковал. 95% в топку! ФА пока бросить в топку не могу, потому что толком не знаю. Но вы должно быть знаете ФА, раз говорите так.

Скажите, какие стратегии основанные на ФА вы уже пробывали? Спрашиваю чтобы не повторять чужие ошибки.
 
Реter Konow #:
Так мы с вами почти единомышленники! Я вон как ТА раскитиковал. 95% в топку! ФА пока бросить в топку не могу, потому что толком не знаю. Но вы должно быть знаете ФА, раз говорите так.

Скажите, какие стратегии основанные на ФА вы уже пробывали? Спрашиваю чтобы не повторять чужие ошибки.

Знаю только одну, покупай по самой низкой цене, а продавай по самой высокой.