Пропали 4 открытых позиции

 
Пропали 4 открытых позиции
Вот только что у меня пропали 4 открытых позиции. Были и нет. А потом появились через несколько минут. Что происходит?
 
проверьте связь
Проверьте связь. Обратите внимание на крайнее справа окно в статусной строке - там указывается текущее состояние соединения.

Позиции никуда не деваются, пока вы их сами не закроете. При обрыве связи возможна очистка окна Trade terminal, но это нормально.
 

Добрый вечер.
Ответа на свой вопрос на форуме не нашел.
Пропали вчера две открытые позиции в MT5 (BTCUSDT, long, по 0.02, цена 41404.14) , во вкладке история тоже пропали, но точки входа видны на графике, если включена торговая история.

Скрины прилагаю, помогите пожалуйста

 
samores #:

Добрый вечер.
Ответа на свой вопрос на форуме не нашел.
Пропали вчера две открытые позиции в MT5 (BTCUSDT, long, по 0.02, цена 41404.14) , во вкладке история тоже пропали, но точки входа видны на графике, если включена торговая история.

Скрины прилагаю, помогите пожалуйста

Так надо брокера пытать, тут-то кто поможет?

 
samores #:

Добрый вечер.
Ответа на свой вопрос на форуме не нашел.
Пропали вчера две открытые позиции в MT5 (BTCUSDT, long, по 0.02, цена 41404.14) , во вкладке история тоже пропали, но точки входа видны на графике, если включена торговая история.

Скрины прилагаю, помогите пожалуйста

Раньше помнится бывали случаи когда ДЦ отменял сделки совершенные якобы по нерыночным котировкам.
Возможно, здесь что-то подобное. Действительно, кроме техподдержки ДЦ вряд ли кто-то здесь даст четкий ответ.

 

У меня был похожий случай давно. Гэпом вниз по тейку с хорошей прибылью закрылась сделка. Через день смотрю, сделка снова открыта и гэп потёрли, как будто цены не было в этом месте. И прибыль хорошую забрали взад)

Но скрины остались для истории о несправедливости бренного бытия

 
Aleksei Stepanenko #:

У меня был похожий случай давно. Гэпом вниз по тейку с хорошей прибылью закрылась сделка. Через день смотрю, сделка снова открыта и гэп потёрли, как будто цены не было в этом месте. И прибыль хорошую забрали взад)

Но скрины остались для истории о несправедливости бренного бытия

Вот. Это одна из причин, почему торгую на бирже, а не на форексе.

 
Aleksei Stepanenko #:

У меня был похожий случай давно.

За несколько лет много (не считал) миллиардов торгового объема, больше миллиона сделок, ни одной отмены. Надо быть очень некомпетентным (и даже "везучим"), чтобы сейчас нарваться на отмену. 

Исходный пост либо супер-"везунчика", либо не разобравшегося в MT5-терминах (позиция/сделка/ордер). Вероятность первого - ноль.

 
Это было лет восемь назад один раз в моей практике. У известного ДЦ, здравствующего и по ныне. Возможно действительно глюк был.
 

А у меня наоборот ;)))

Появлялись чьи то вдруг откуда не возмись

Потом исчезали через некоторое время.

 
Ренат, крыть надо было и выводить :)