как скомпилировать робота на сайте ?

 

раньше можно было вставить код прямо на сайте и скомпилировать советник теперь такой возможности нет ?

всё никак не могу опубликовать своё произведение искусства :(

 
Maksim Golovin:

раньше можно было вставить код прямо на сайте и скомпилировать советник теперь такой возможности нет ?

всё никак не могу опубликовать своё произведение искусства :(

Не знаю, что было раньше, но сейчас код советника компилируется в редакторе ME5. Скомпилированный файл с расширением ех5 на сайте (на Форуме) размещать не разрешено. Только файл с расширением mq5. Можно ещё скопировать код советника в редакторе и вставить в тексте сообщения на всеобщее обозрение. Ка-то так. ))

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:
Скомпилированный файл с расширением ех5 на сайте (на Форуме) размещать не разрешено

Разрешено.

Вот список разрешенных файлов, показываемый при добавлении:

  • максимальный размер закачки 16 Мб
  • не более 32 вложений 
  • расширения: .zip .txt .log .mqh .ex5 .mq5 .mq4 .mqproj .ex4 .mt5 .set .tpl .cl .py .sqlite .csv .ini .ipynb .onnx .gif .png .jpg .jpeg


Вставлять код на сайт для компиляции по месту никогда нельзя было.

 
MetaQuotes #:

Разрешено.

Вот список разрешенных файлов, показываемый при добавлении:

  • максимальный размер закачки 16 Мб
  • не более 32 вложений 
  • расширения: .zip .txt .log .mqh .ex5 .mq5 .mq4 .mqproj .ex4 .mt5 .set .tpl .cl .py .sqlite .csv .ini .ipynb .onnx .gif .png .jpg .jpeg


Вставлять код на сайт для компиляции по месту никогда нельзя было.

Оба-на! А тогда, что это такое? 

Много раз видел, как модераторы удаляли файлы с расширением ex5. Свят-свят!!! Привиделось, что ли? 

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Оба-на! А тогда, что это такое? 

Много раз видел, как модераторы удаляли файлы с расширением ex5. Свят-свят!!! Привиделось, что ли? 

С уважением, Владимир.

Я думаю, что технически/технологически вставлять ex5 на форум можно, но часто модераторы удаляют ex5 с постов, потому что для изменения/фиксинга нужен исходник, и еще для того, чтобы не допускать так сказать "торговлю" на форуме - когда постят ex5 с ограничением по времени использования (а потом - "покупай") - так как там не узнать, что у ex5 внутри и есть ли ограничения по использованию, после которого автоматически на графике высветится текст о покупке в случае продолжения использования (это раньше было/давно на англоязычном форуме).

Да, в общем случае - удаляем и просим исходник, но все зависит еще от контекста беседы/ветки например.
 
MrBrooklin #:

Оба-на! А тогда, что это такое? 

Много раз видел, как модераторы удаляли файлы с расширением ex5. Свят-свят!!! Привиделось, что ли? 

Удаление разумное, принимается решение в каждом отдельном случае.

Если прикладывается ex5 для демонстрации ошибки или в аналогичном смысле, то это приемлемо.

Выкладывание ex5 файлов для распространения приводит к закономерному удалению.