Не дает выбрать сервер МТ5

 
Здравствуйте, скачал мт5 (пробовал на 3 разных устройствах) при попытке подключиться к торговому счету в списке серверов нельзя выбрать ничего кроме Metaquotes demo, если вписывать название вручную начинается просто вечная загрузка. Пробовал полностью удалять и переустанавливать метатрейдер, пробовал разные аккаунты на разных брокерах.
 

Если важно - качал чистый мт5, т.к. у брокера нет кастомного 

 

А брокер вообще использует/предлагает МТ5?

У меня все выбирается (Windows 10 64 бит и Windows 11 64 бит).
Ввожу первые буквы сервера брокера и нажимаю на "Find your company", и всё находится:

 
Sergey Golubev #:

А брокер вообще использует/предлагает МТ5?

У меня все выбирается (Windows 10 64 бит и Windows 11 64 бит).
Ввожу первые буквы сервера брокера и нажимаю на "Find your company", и всё находится:

скажу больше они предлагают только мт5) такого окна не выдает у меня даже если удалить из аппдаты все данные и удалить через Удаление программ мету при переустановке сразу запускается демоаккаунт
вот что я вижу после установки, только графики закрыл. Я жму потом подключиться к торговому счету либо справа снизу логин ввожу лог пасс ввожу сервер вручную и все вечная загрузка

Файлы:
141434134.png  127 kb
 
вот только что опять провернул те же самые действия вот только что установленный терминал не нажато ни 1 кнопки внутри приложения
я не понимаю как он сам логинится в мой mql аккаунт и создает демосчет, как и почему)
Файлы:
 
вот попытка найти робофорекс к примеру
 
короче решение было найдено аахахахха проблема была в моей глупости 
решение если кто-то столкнется с таким же Файл - Открыть счет и там уже залогиниться. я почему-то думал что открыть счет для создания нового.