Ручка, карандаш, бумага. - страница 3

 
Andrey Dik #:
Окинул взглядом свой стол, обнаружил три почти полностью изрисованные тетради и две шариковые ручки. Третья шариковая ручка почему-то сломана пополам.
Много рисую, мне это помогает визуализировать мысли и легче писать код после зарисовок. Иногда пользуюсь паинтом чтобы кому-нибудь онлайн показать что я думаю о нём, вернее - них, проектах.))

Поглядел тоже:

три ручки, бумага (изрисованная с обратной стороны фломастерами), кружка, зубочистка, тарелка и кот, для которого выделена персональная клавиатура - чтоб на рабочей не спал, а то пишет за меня много...

 
Бутылка, стакан, огурец. 
 
Aleksey Ivanov #:
Бутылка, стакан, огурец. 

в операционной хирург командует (просит):

скальпель,

спирт,

огурец...

 
Uladzimir Izerski #:

На самом деле мы уже ручкой писать стали только сами себе. Прогресс вытесняет навыки.

с собой всегда смартфон. Делаю в нем записи и фотографирую. а Вы все с карандашом ходите? Торгуйте на Форекс с параметром Gamble. Появятся деньги на смартфон
 
Uladzimir Izerski #:

Хочу многое узнать от новых лиц. Первый пошел))

Водка, девки, рок-н-ролл. 

Рок-кафе Элвис Пресли

 
Artyom Trishkin #:

Поглядел тоже:

три ручки, бумага (изрисованная с обратной стороны фломастерами), кружка, зубочистка, тарелка и кот, для которого выделена персональная клавиатура - чтоб на рабочей не спал, а то пишет за меня много...

Ну, если модератором пашет кот, передай ему наше мяу и уважуху за политкорректность и терпение ))

 
Alexey Volchanskiy #:

Ну, если модератором пашет кот, передай ему наше мяу и уважуху за политкорректность и терпение ))

за более безобидное мне предупреждение было)

не туда прикрепил, про снимок
 
lynxntech #:

за более безобидное мне предупреждение было)

не туда прикрепил, про снимок

Это чисто юмористическая ветка. Ее вообще надо перенести в юмор, как и 50% остальных. Если Артем или другие модераторы грохнут этот пост юмора, не обижусь ). Вот открыл серьезную, посмотрим на реакцию ALL:

Нужно ли сначала сделать ЕА на Matlab? 

Нужно ли сначала сделать ЕА на Matlab?
Нужно ли сначала сделать ЕА на Matlab?
  • 2024.02.06
  • www.mql5.com
Всем приветов с тавы светов! На эти выхи, мирно попивая красное полусладкое, я осознал, что до начала лета осталось менее 4-х месяцев. Внезапно так...
 
Alexey Volchanskiy #:

Водка, девки, рок-н-ролл. 

Фото зачётное. Стесняюсь спросить, [лежащий] парень в джинсах - это после стопаута или тэйкпрофита?

 
Denis Kirichenko #:

Фото зачётное. Стесняюсь спросить, [лежащий] парень в джинсах - это после стопаута или тэйкпрофита?

Да это наш Супер-Казанова Лёха!

С очередной раскрученной бабой. Их же у него - толпа, очередь на осеменение... 

Я ему завидую в этом. Не раз говорил. У меня с бабами - всегда было крайне грустно. Не то, чтобы "жил монахом", но постоянно была баааальшая напряжёнка.