хочу учиться к трейдингу, но кто учитель - страница 16

 
Serqey Nikitin #:

Почему Вас так часто тянет на словоблудие?...

" Рынок   является управляемым в отдельных моментах "  - это что такое?

Почему не сказать сразу: Рынок не управляем!   ?...

Кому какое дело о том, что два дня в году один миллиардер  может немного качнуть рынок в надежде подзаработать?...

Для трейдеров рынок не управляем 100%!  И это - основная мысль!

О, тебе уже кое что вдолбили без меня.)

Я только немного добавлю.

Есть слово управление и есть слово манипулирование.

Для тебя наверно это слово ещё будет непонятно. Ребята тебе объяснят.

 
mvf358 #:

Трейдеры могут контролировать волатильность на РЫНКЕ ФОРЕКС и управлять своей торговлей на депозите. Это как ПДД и АВТОМОБИЛЬ.  Кто то разбивает в первый день свой автомобиль. а кто то успевает на нем заработать денег. и еще выгодно продать.

Трейдеры могут контролировать только то, что зависит лично от них, в частности свою стратегию и торговлю. 

 
Uladzimir Izerski #:

О, тебе уже кое что вдолбили без меня.)

Я только немного добавлю.

Есть слово управление и есть слово манипулирование.

Для тебя наверно это слово ещё будет непонятно. Ребята тебе объяснят.

Да все понятно!  Твое словоблудие - это и есть манипулирование общественным мнением...
 
Serqey Nikitin #:

Совсем не обязательно...

Пример: стратегии следования за ценой предполагают контроль за ценой, но не влияние на цену...

Serqey Nikitin #:

Трейдеры могут контролировать только то, что зависит лично от них, в частности свою стратегию и торговлю. 

Это как?

 
Serqey Nikitin #:
Да все понятно!  Твое словоблудие - это и есть манипулирование общественным мнением...

Значит тебе туго доходит. Это плохо. Для учителя тем более.

 
Uladzimir Izerski #:

Значит тебе туго доходит. Это плохо. Для учителя тем более.

Давай, повесели нас всех своими опусами...  Хоть что-то у тебя получается, хотя и не убедительно...   Давай загни еще раз про свои волны и угадывание БУДУЩИХ событий...

 
JRandomTrader #:

 

Не хочу влезать в большую полемику. 

Но Сергей не понимает простых вещей. Если он не может влиять на рынок своим малюсеньким депозитом, то и по его мнению не могут и другие.

У него даже нет представления о масштабах денежных масс. В чьих руках они находятся. Короче мыслит на уровне кухарки.

 
Serqey Nikitin #:

Давай, повесели нас всех своими опусами...  Хоть что-то у тебя получается, хотя и не убедительно...   Давай загни еще раз про свои волны и угадывание БУДУЩИХ событий...

Тебе наверно завидно, что я с точностью до дней угадывал будущие важные события?

Даже не хочу рассказывать про твою дальнейшую судьбу. Уже знаю. Дар природы.

 

Еще одно интересное наблюдение по жизни.

У меня было много должников. Кто то отдавал долги, а кто то нет. Так вот из 5 ти кто в упор не хотел возвращать долг 4 погибли в разных непредсказуемых ситуациях. Одному поезд просто отрезал голову. И всё.

Остался один, но обещает вернуть. Я ему еще не говорил о четырех.)

Мне не важны их деньги. Вопрос чести и ответственности за свои действия.

Максим наверно уже задумался))

 
Uladzimir Izerski #:

Еще одно интересное наблюдение по жизни.

У меня было много должников. Кто то отдавал долги, а кто то нет. Так вот из 5 ти кто в упор не хотел возвращать долг 4 погибли в разных непредсказуемых ситуациях.

Остался один, но обещает вернуть. Я ему еще не говорил о четырех.)

Мне не важны их деньги. Вопрос чести и ответственности за свои действия.

Ты еще и юродимым подрабатываешь?...

Какие таланты ?!   Их бы в трейдинг..., а то треплешь языком как помелом...