Механика рынка и Машинное Обучение (ИИ). - страница 4

 
Nicola Amati #:

Мой алгоритм уже написан на C# для терминала ТигрТрейд.

Программистом я маловероятно что стану.

Масштаб темы такой, что тут нужна команда.

По ту стороны "баррикад", тех кто создал финансовые рынки, работают мощные команды профессионалов, математиков и специалистов МО и т.д.

На сегодняшний день к моему алгоритму (показатели которые он выдает) необходимо применить ПРАВИЛЬНЫЙ алгоритм МО.

Результат будет, почему? да потому что я глазами это вижу и руками потихоньку торгую.

Давайте применим. Сделайте выборку и выложите тут ссылку на файл.

 
Думаю, многим даже лень писать сюда. Почему считаете что анализ следствия графика дает другие результаты? Если нельзя график, нельзя и от него следствия. Лучше работать над ускорением. Либо применять другие парадигмы, например, больше данных, косвенные данные.
 
Aleksey Vyazmikin #:

Давайте применим. Сделайте выборку и выложите тут ссылку на файл.

Сделаю и выложу, на следующей неделе будет!

 
G1G2G3 #:
Думаю, многим даже лень писать сюда. Почему считаете что анализ следствия графика дает другие результаты? Если нельзя график, нельзя и от него следствия. Лучше работать над ускорением. Либо применять другие парадигмы, например, больше данных, косвенные данные.

Если не будет создана система оптимально описывающая процесс, то ничего не получиться.

От балды взятые какие то данные это всё равно что по звёздам гадать. 

 
Nicola Amati #:

Сделаю и выложу, на следующей неделе будет!

Не забудьте сделать разметку целевой.

 
Nicola Amati #:

Если не будет создана система оптимально описывающая процесс, то ничего не получиться.

От балды взятые какие то данные это всё равно что по звёздам гадать. 

Для графика это не так сложно. Предположим, есть такое, а где взять вычислительную мощность?
 
Если система такая сложная, что для неё нужны какие то безумные мощности вычисления, то это ложный путь!
 
Nicola Amati #:
Если система такая сложная, что для неё нужны какие то безумные мощности вычисления, то это ложный путь!
Она масштабируется с любым разрешением, просто не думаю что будет толк от сильных обобщений.
 
G1G2G3 #:
Она масштабируется с любым разрешением, просто не думаю что будет толк от сильных обобщений.

Не сильные обобщения, а  ПРАВИЛЬНЫЕ!  Тогда потерь не будет.

А правильные общения возможны только при виденье процесса в целом, только при таких условиях ты видишь правильный путь и правильно обобщаешь!

 
Nicola Amati #:

Не сильные обобщения, а  ПРАВИЛЬНЫЕ!  Тогда потерь не будет.

А правильные общения возможны только при виденье процесса в целом, только при таких условиях ты видишь правильный путь и правильно обобщаешь!

Ладно, смысла в общих фразах не вижу, конкретикой делиться не готов. Но вообще кооп интересно. Занимались языковыми моделями?