Я тут хвастаюсь граалем! - страница 68

 
-sergey- #:

Я себе тоже такой индюк нашел разбираюсь с ним пока. А какое у вас соотношение стоп к профит?

а никакое :-) 

стоп(б/у) иногда выставляю когда до середины доходит

на случай если что пойдёт не так - всегда можно усреднить (выше расписывал как примерно) или признать убыток и закрыть руками

 

Сидят гадают, нет чтобы корреляцию построить между доступными парами и все по уму сделать. 



-sergey- #:

Значит всю корзину валют вытягивает 3-4 пары валют, я правильно понимаю? Пока остальные во флете.

 
Vasily V. #:

Сидят гадают, нет чтобы корреляцию построить между доступными парами и все по уму сделать. 



Промолчу на этот раз;-)

 
Maxim Kuznetsov #:

а никакое :-) 

стоп(б/у) иногда выставляю когда до середины доходит

на случай если что пойдёт не так - всегда можно усреднить (выше расписывал как примерно) или признать убыток и закрыть руками

Maxim Kuznetsov #:

а никакое :-) 

стоп(б/у) иногда выставляю когда до середины доходит

на случай если что пойдёт не так - всегда можно усреднить (выше расписывал как примерно) или признать убыток и закрыть руками

У вас это советник работает?

 
-sergey- #:

У вас это советник работает?

у меня это я :-)

выставляю индикатор, по линиям индикатора ставлю и перемещаю иногда лимитки.

 
Maxim Kuznetsov #:

у меня это я :-)

выставляю индикатор, по линиям индикатора ставлю и перемещаю иногда лимитки.

Любопытный индикатор, придется опять мне глаза об моник жечь статистику собирать,тошнит уже от графиков.

 
Maxim Kuznetsov #:

у меня это я :-)

выставляю индикатор, по линиям индикатора ставлю и перемещаю иногда лимитки.

Можно еще вопрос,на реале давно им пользуетесь?

 
-sergey- #:

Можно еще вопрос,на реале давно им пользуетесь?

месяца 2-3 наверное..раньше тоже подобными пользовался, но не конкретно этим

идея вообще говоря не новая, просто мысль как правильно строить "серую линию" и отчего прежние не вполне попадали как надо пришла не столь давно

раньше было вот это (на базе LWMA, тоже с отклонениями), но без центральной зоны
и только для предупреждений, торговать только по нему было опасно

как посетила умная мысль, стало :

почти идентичны,
но по нижнему можно торговать, по верхнему нет

 
Maxim Kuznetsov #:

месяца 2-3 наверное..раньше тоже подобными пользовался, но не конкретно этим

идея вообще говоря не новая, просто мысль как правильно строить "серую линию" и отчего прежние не вполне попадали как надо пришла не столь давно

раньше было вот это (на базе LWMA, тоже с отклонениями), но без центральной зоны
и только для предупреждений, торговать только по нему было опасно

как посетила умная мысль, стало :

почти идентичны,
но по нижнему можно торговать, по верхнему нет

Мдя, у меня он заметно отличается, а настроек мало. Будем искать где его стыбрить можно:-)))

 
-sergey- #:

Мдя, у меня он заметно отличается, а настроек мало. Будем искать где его стыбрить можно:-)))

Наверное нигде, его Максим создал.