Торговля на одном MT4 на счетах у других брокеров.

 

Добрый день. У каждого брокера своя версия MT4. Подскажите пожалуйста можно ли торговать одной брокерской версией MT4 на счетах других брокеров? Или для каждого брокера нужно скачивать их собственную версию MT4?

Спасибо.

 
elieser777:

Добрый день. У каждого брокера своя версия MT4. Подскажите пожалуйста можно ли торговать одной брокерской версией MT4 на счетах других брокеров? Или для каждого брокера нужно скачивать их собственную версию MT4?

Спасибо.

Можно! Все терминалы одинаковы. Отличие в одном конфигурационном файле, содержащем малосущественную информацию.
 
elieser777:

Добрый день. У каждого брокера своя версия MT4. Подскажите пожалуйста можно ли торговать одной брокерской версией MT4 на счетах других брокеров? Или для каждого брокера нужно скачивать их собственную версию MT4?

Спасибо.

За МТ4 не скажу, но на МТ5 точно не у всех такое прокатывает. Нужно пробовать.

 
trampampam #:

За МТ4 не скажу, но на МТ5 точно не у всех такое прокатывает. Нужно пробовать.

У всех прокатывает без проблем… Не вводите людей в заблуждение.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1090

Alexey Viktorov, 2017.07.17 08:51

Отправь ему два файла от своего мт4

1. terminal.exe

2. metaeditor.exe

Дальнейшие действия

1. Создаём каталог в желаемом месте желаемого диска.

2. Помещаем туда эти 2 файла.

3. Создаём ярлык на файл terminal.exe При желании с ключом  /portable

4. Запускаем терминал по созданному ярлыку и в дамках. Все необходимые файлы и папки создаются и загружаются все советники, индикаторы и скрипты.

5. Подключаемся к счёту или регистрируем новый демо счёт.

ВСЁ...

Для МТ5 всё тоже самое…
 
Konstantin Erin #:
Можно! Все терминалы одинаковы. Отличие в одном конфигурационном файле, содержащем малосущественную информацию.

Всё верно. Терминалы брокеров отличаются только брендированием, только картинкой для ярлыка. Других отличий в работе не видел.

Сам всегда ставлю терминал непосредственно от разработчика Metaquotes и подключаюсь к необходимому брокеру (в работе на МТ5 счета 3-ех брокеров, менял из-за торговых условий и новостной ленты, дополняя financialjuice.com)

 
geritretar #:

Всё верно. Терминалы брокеров отличаются только брендированием, только картинкой для ярлыка. Других отличий в работе не видел.

Сам всегда ставлю терминал непосредственно от разработчика Metaquotes и подключаюсь к необходимому брокеру (в работе на МТ5 счета 3-ех брокеров, менял из-за торговых условий и новостной ленты, дополняя financialjuice. com)

 Подключил счет другого брокера. Котировки идут, график работает, но уже заметил, что почта в терминале не показывает письма от другого брокера.  
 
Alexey Viktorov #:

У всех прокатывает без проблем… Не вводите людей в заблуждение.

Для МТ5 всё тоже самое…

Лично сталкивался с тем, что МТ5 счет одного ДЦ не открывался на МТ5 терминале другого ДЦ. Приходилось скачивать МТ5 терминал именно того ДЦ, у которого открыт счет. Какой смысл мне врать?

Такое бывало не всегда, не со всеми счетами, но бывало.

Если разработчики прочитают, хотелось бы их комментарий по данному вопросу.

 
trampampam #:

Лично сталкивался с тем, что МТ5 счет одного ДЦ не открывался на МТ5 терминале другого ДЦ. Приходилось скачивать МТ5 терминал именно того ДЦ, у которого открыт счет. Какой смысл мне врать?

Такое бывало не всегда, не со всеми счетами, но бывало.

Если разработчики прочитают, хотелось бы их комментарий по данному вопросу.

Я вчера видел как собака летала. Правда породу не знаю.

 
Alexey Viktorov #:

Я вчера видел как собака летала. Правда породу не знаю.

Видос не сняли, я бы глянул.

 
trampampam #:

Видос не сняли, я бы глянул.

Я-бы тоже хотел узнать какой счёт не открывается в терминале установленном не своим установочным файлом. Но ведь вы это скрываете… Так почему-же я должен сразу всё показать?

 
trampampam #:

Лично сталкивался с тем, что МТ5 счет одного ДЦ не открывался на МТ5 терминале другого ДЦ. Приходилось скачивать МТ5 терминал именно того ДЦ, у которого открыт счет. Какой смысл мне врать?

Такое бывало не всегда, не со всеми счетами, но бывало.

Если разработчики прочитают, хотелось бы их комментарий по данному вопросу.

Не встречал такого поведения. Можете в личку написать имя брокера, где у Вас есть озвученные проблемы?