Есть ли опытные, кто работает с криптобиржами по их апи?

 

приветствую

ищу программиста, кто уже имеет широкий успешный опыт работы с различными криптобиржами, типа кракен, бинанс, и тд.

у меня есть несложный советник для мт4 и мт5 (рыночное исполнение, без отложек), который я хочу транслировать на их счета.

чтоб это было быстрее, то решил взять проверенное решение от здешних опытных участников.

И вопросы свои позадавать, на предмет какие есть подводные камни в исполнении на биржах, проблемы, пинги и т.д. чтоб все надежно было и учтено.

В общем, пообщаться и посотрудничать. )

PS

Видел часто, что на такие вопросы тут принято выдавать линк на сервис фриланса. Модераторы, не убивайте тему пару дней, может откликнется кто знает/умеет/хочет

 
trufather:

приветствую

ищу программиста, кто уже имеет широкий успешный опыт работы с различными криптобиржами, типа кракен, бинанс, и тд.

у меня есть несложный советник для мт4 и мт5 (рыночное исполнение, без отложек), который я хочу транслировать на их счета.

чтоб это было быстрее, то решил взять проверенное решение от здешних опытных участников.

И вопросы свои позадавать, на предмет какие есть подводные камни в исполнении на биржах, проблемы, пинги и т.д. чтоб все надежно было и учтено.

В общем, пообщаться и посотрудничать. )

PS

Видел часто, что на такие вопросы тут принято выдавать линк на сервис фриланса. Модераторы, не убивайте тему пару дней, может откликнется кто знает/умеет/хочет

На такие вопросы тут принято отвечать вопросом - зачем это надо программисту, тем более опытному?)
 

я ж пишу )  чтоб было быстрее, чтоб взять проверенное готовое, а не начинать самому курить мануалы.

благодаря такому ожидаю что за +- неделю  все будет готово, и не буду писать велосипед с нуля.

 
ну я только в начале пути в этом направлении, сложно всё. Может быть не та квалификация, если б знал и мог - лучше заплатил бы
 

Не всегда самый сложный путь является самым эффективным. Особенно в данном случае.

Есть брокеры (обсуждение которых здесь запрещено), которые предлагают торговлю фьючерсами Binance с плечом 1:20.

А есть биржа ByBit, которая напрямую предлагает торговлю фьючерсами через терминал МТ4. Главное не пытайтесь там торговать на демо-счёте.

Возможно, эта информация окажется для вас полезной и позволит сберечь время и деньги. 

 
Janis Ozols #:

RЕсть брокеры (обсуждение которых здесь запрещено), которые предлагают торговлю фьючерсами Binance с плечом 1:20.

Посмотри у них спрэд и комиссию, сравни с биржевыми и "удивись" по полной.

 
Dmytryi Nazarchuk #:
Посмотри у них спрэд и комиссию, сравни с биржевыми и "удивись" по полной.

Возможно, мы о разных брокерах. Там, где торговал я, спрэд практически идентичен (поскольку ликвидность берётся непосредственно из фьючерсной секции Binance), комиссия незначительно выше, но воспринимается как адекватная плата за удобство привычной платформы.

Почему "торговал"? Не нашёл каких-то радикальных преимуществ этих фьючерсов по сравнению с инструментами FOREX, а плечо 1:20 для меня оказалось недостаточным. Но, судя по всему, ТС нашёл эти преимущества.

 

Господа, сори, что перебиваю диалог,

Но ТС не спрашивает о преимуществах.

а спрашивает о том - есть ли тут программисты, с готовыми проверенными коннекторами к криптобиржам по их апи ?

отпишите тут или в личку пожалуйста

 
trufather #:

Господа, сори, что перебиваю диалог,

Но ТС не спрашивает о преимуществах.

а спрашивает о том - есть ли тут программисты, с готовыми проверенными коннекторами к криптобиржам по их апи ?

отпишите тут или в личку пожалуйста

Программисты есть. 
Только зачем им писать вам в личку? 
У них и так работы хватает.
Фриланс!!!
 

мне не нужен фриланс, я не хочу заказывать работу с нуля.

мне нужен готовый и проверенный коннектор, за оплату.

 
trufather #:

мне не нужен фриланс, я не хочу заказывать работу с нуля.

мне нужен готовый и проверенный коннектор, за оплату.

А в чём разница готовый или свеженаписанный? Ведь вам никто не предлагает без проверки фуфло покупать… А во фрилансе могут и готовый предложить. Главное сделайте заявку без указания способов связи с вами. 

Всё дело в том, что здесь не приветствуются договорённости на работу мимо фриланса. И за такие попытки налагаются санкции. Так-что мало кто рискнёт отозваться на вашу просьбу и лишиться возможности работы во фрилансе.