Сколько сделок в день совершать, чтобы было удобно для подписчика Сигнала. - страница 2

 

Как сказали выше, и поддержу людей.

Сейчас особо без разницы сколько сделок в день открывает сигнал. Главное чтобы этот сигнал показывал х*лиарды % и приносил частую прибыль, желательно при минимальной просадке.

 
Nikolay Shorin #:

Как сказали выше, и поддержу людей.

Сейчас особо без разницы сколько сделок в день открывает сигнал. Главное чтобы этот сигнал показывал х*лиарды % и приносил частую прибыль, желательно при минимальной просадке.

Абсолютно верно! + чтобы линия баланса была постоянно вверх без кивочков вниз и небольшими желательно ежедневными кивочками вверх , чтобы ощущение кайфа роста баланса было постоянным и регулярным.... ;-) 
 
Roman Shiredchenko #:
Абсолютно верно! + чтобы линия баланса была постоянно вверх без кивочков вниз и небольшими желательно ежедневными кивочками вверх , чтобы ощущение кайфа роста баланса было постоянным и регулярным.... ;-) 

Это утопия

 

Спасибо всем за ответы.

 
Sergey Kutsko #:

Это утопия

это фантастика

Еженедельная
 
Konstantin Erin #:

Высокая частота - это когда между сделками менее 1 минуты.

Еще если прибыль за месяц будет 50% и более - Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске

И еще: Высокий среднемесячный прирост может означать торговлю с высоким риском

Может подскажите как быть в случае Прибыльности >50%? Вижу на своем сигнале эти сообщения и заметил, что в поиске мой сигнал не отображается. 
 
Vitaliy Lutskov #:
Может подскажите как быть в случае Прибыльности >50%? Вижу на своем сигнале эти сообщения и заметил, что в поиске мой сигнал не отображается. 

Сигнал несет угрозу для потенциальных подписчиков.. потому и не отображается.., также просадка зашкаливает.. Подождите хотя бы недель 10-15 - какие-то ограничения может и спадут.

 
Vitaliy Lutskov #:
Может подскажите как быть в случае Прибыльности >50%? Вижу на своем сигнале эти сообщения и заметил, что в поиске мой сигнал не отображается. 

посмотрел ваш сигнал..

лучшее решение с вашей стороны - самому отключить