ШАБЛОНЫ Н1 которые строятся с пиу (первых импульсных уровней) видеоуроки

 

Всем привет! Наткнулся на одну группу/проп компанию которая начала выпускать интересные видео уроки. Что самое интересное что бесплатные. Как говорит автор то это всего лишь база построения любых графиков там пиу шаблоны и так дальше. 
Нужно мнения других, что это такое и действительно ли это работает. Написал сюда потому что я немного начал понимать что это действительно работает и ничего подобного пока что не встречал, вот скрин с их телеграм группы и видео 
 

Пользуйтесь каналами и групповыми чатами MQL5.community
Пользуйтесь каналами и групповыми чатами MQL5.community
  • www.mql5.com
На сайте MQL5.com встречаются трейдеры со всего мира — публикуют статьи, бесплатные коды и продукты в Маркете, выполняют работы на фриланс бирже и копируют торговые сигналы. Вы можете общаться с ними на форуме, в трейдерские чатах и каналах MetaTrader.
Файлы:
 
Ну так изложите суть. Нам что, надо по телеграмм-каналам лазать выискивать? Или в этом цель?
 
Dmitriy Skub #:
Ну так изложите суть. Нам что, надо по телеграмм-каналам лазать выискивать? Или в этом цель?
Так много инфы разной, лучше всего посмотреть видео что бы понять. Я в телегу зашел потому что интересно стало. Я не знаю в чем подвох, не могу найти. 
Суть в том что торгуют они по шаблонам. А шаблоны строятся с пиу, и слишком точные правила, я начал строить конечно не сильно получается но я примерно начинаю видеть шаблоны которые действительно работают. Мне хочется узнать мнения других, может это где то списано было или где то похожее есть. 
 
Dmitriy Skub #:
Ну так изложите суть. Нам что, надо по телеграмм-каналам лазать выискивать? Или в этом цель?
А при чем тут цель? Я не скидывал даже названия группы=)
 

А тут шаблоны 

Файлы:
 

Видео не смотрел, ограничился картинками) Такие картинки рассматривают многие трейдеры десятки лет. Результат нулевой или отрицательный.

Все это хорошо и отлично работает на истории. Рынок не повторяется в том смысле, который предлагается здесь эксплуатировать.

Но, Вы проверьте - опыт это самое ценное. Только не на реале, конечно)

Все, что выше - ИМХО.
 
Dmitriy Skub #:

Видео не смотрел, ограничился картинками) Такие картинки рассматривают многие трейдеры десятки лет. Результат нулевой или отрицательный.

Все это хорошо и отлично работает на истории. Рынок не повторяется в том смысле, который предлагается здесь эксплуатировать.

Но, Вы проверьте - опыт это самое ценное. Только не на реале, конечно)

Все, что выше - ИМХО.

Рынок не повторяется? Если это было бы как смарт мани или снайпер бывший где нет никаких правил то я бы сюда даже не писал.. проходил это
Что бы говорить о результатах нужно это проходить самому иначе это просто пустые слова. у меня нет опыта в этом и я не могу говорить о результатах, но то что я вижу каждый день то это работает и правила слишком точные. 
Если хотите сказать что это фигня то и факты какие то должны быть, например уровни не работают потому что ... вот эти шаблоны не могут работать потому что.. Можете ответить на это? или я зря здесь вообще все начал, либо засрут тему либо наоборот скажут что очень круто, но я почему именно? обьясните почему результат нулевой или отрицательный?!?

 

А это что? Как не повторяется рынок? Почему в режиме реального времени они постят ращметку свою и сделки? 

Файлы:
 
Trader255 #:

А это что? Как не повторяется рынок? Почему в режиме реального времени они постят ращметку свою и сделки? 

Докажите сделками в реальном времени. Если хотите, конечно)

Только не на форексе)

 
Dmitriy Skub #:

Докажите сделками в реальном времени. Если хотите, конечно)

Только не на форексе)

Что рынок не повторяется? 
Не смешите меня))) рынок всегда повторяется, даже я это знаю. А что не так с форексом? умете гадать только на обьемах? 
 
Trader255 #:
Что рынок не повторяется? 
Не смешите меня))) рынок всегда повторяется, даже я это знаю. А что не так с форексом? умете гадать только на обьемах? 
Вы заголовок раздела видите? А он есть)