Паутинная модель рынка

 
Как Вы считаете всегда ли цена движется паутинообразно?
 
Vladislav Vidiukov:
Как Вы считаете всегда ли цена движется паутинообразно?

Фигасе, я думал она только вверх и вниз может, а оно вона как :)

 
Walerij75 #:

Фигасе, я думал она только вверх и вниз может, а оно вона как :)

Паутинообразно - это когда она движется по спирали, раскручиваясь. Сначала вверх, например, потом сильнее вниз, потом ещё сильнее вверх и так все сильнее и сильнее. 
 
Vladislav Vidiukov #:
Паутинообразно - это когда она движется по спирали, раскручиваясь. Сначала вверх, например, потом сильнее вниз, потом ещё сильнее вверх и так все сильнее и сильнее. 
Центрические круги наложи и увидишь
 
Vladislav Vidiukov #:
Паутинообразно - это когда она движется по спирали, раскручиваясь. Сначала вверх, например, потом сильнее вниз, потом ещё сильнее вверх и так все сильнее и сильнее. 
Вы про это?
Файлы:
ris4_12.jpg  92 kb
 
Волнами ходит - от штиля до шторма , от *флэта* до *трэнда* )
 
LazyAss #:
Вы про это?
Да
 
LazyAss #:
Вы про это?

да, прикольно

https://studfile.net/preview/9043684/page:4/

Единственность и множественность равновесия
Единственность и множественность равновесия
  • studfile.net
Работа по теме: mikra. Глава: Единственность и множественность равновесия. ВУЗ: СПбГУ.
 
Vladislav Vidiukov:
Как Вы считаете всегда ли цена движется паутинообразно?

я считаю, что всегда


 
Renat Akhtyamov #:

я считаю, что всегда


А если это затухающие колебания? То непонятно куда цена пойдет дальше... А на старших таймфреймах может быть непонятно куда пойдет цена. Я считаю невозможно спрогнозировать будущие движения цен 
 
Vladislav Vidiukov #:
А если это затухающие колебания? То непонятно куда цена пойдет дальше... А на старших таймфреймах может быть непонятно куда пойдет цена. Я считаю невозможно спрогнозировать будущие движения цен 

все верно

модель правильная, но куда пойдет - не известно, т.к. P и Q неизвестные в этом уравнении