Гарантированная прибыль - easy money.

 
Я просто поражаюсь — золото каждый год в декабре-январе растёт. Это закон. И в прошлом году оно тоже росло аж с ноября и в декабре продолжило расти и к новому году в январе росло и даже в марте растёт.
То есть это гарантированная прибыль по сути — раз в год берёте кредит на несколько миллиардов и заходите на всё в лонг золота. Станете супербогатым.
 
webgopnik:
Я просто поражаюсь — золото каждый год в декабре-январе растёт. Это закон. И в прошлом году оно тоже росло аж с ноября и в декабре продолжило расти и к новому году в январе росло и даже в марте растёт.
То есть это гарантированная прибыль по сути — раз в год берёте кредит на несколько миллиардов и заходите на всё в лонг золота. Станете супербогатым.


Там посмотрите еще по разным сайтам сезонным еще.... по сезонке в течение года и итоговые  кривули за 3 5 10 лет..... возможно не все так однозначно.....

А вообще за наводку - спс..... ;-)
 
webgopnik:
Я просто поражаюсь — золото каждый год в декабре-январе растёт. Это закон. И в прошлом году оно тоже росло аж с ноября и в декабре продолжило расти и к новому году в январе росло и даже в марте растёт.
То есть это гарантированная прибыль по сути — раз в год берёте кредит на несколько миллиардов и заходите на всё в лонг золота. Станете супербогатым.
ага, а ещё на шорт были свопы такие сочные по золоту, я видел +13 +15, через 100-200 дней такого свопа, позиция из какого угодно минуса в + вылезет
 
webgopnik:
Я просто поражаюсь — золото каждый год в декабре-январе растёт. Это закон.
А это федеральный закон или региональный?
 
Sergey Gridnev #:
А это федеральный закон или региональный?

Это правило, на которых основан порядок ))

 
JRandomTrader #:

Это правило, на которых основан порядок ))

Миропорядок?
;)