Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 617

 

Никто здесь не путает, кроме отдельных критиканов. Давно уже предлагали тебе ввести новое понятие и определение обсуждаемому в ветке явлению. Ты не смог, дальше что... понятия заменили, к чему будешь дальше прикапываться?))

Вот в чем трудность создать отдельную ветку про британский интеллект? Создай новую ветку и не путай там британский интеллект ни с чем в своё удовольствие. Можешь там чуть-чуть не путать, можешь жёстко не путать, как хочешь.

 
Мне ничего не нужно никому вводить, понятие уже введено до меня и довольно глубоко
 
Maxim Dmitrievsky #:
Нет, это продукт работы интеллекта называется, а не ужас :)
Тогда у вашего интеллекта проблемы, он какойто бредогенератор
 
Ну не вводи. Тебе будут вводить, всё как ты любишь. Британцы вот ввели и ты доволен.
 
Ivan Butko #:
Тогда у вашего интеллекта проблемы, он какойто бредогенератор
Я все понял.
 
Andrey Dik #:
Ну не вводи. Тебе будут вводить, всё как ты любишь. Британцы вот ввели и ты доволен.
Греки ввели британцам. Британцы мне. Я тебе. Нормальная история.
А греки вообще всем вводили, в том числе и друг другу.
 
Ладно, пора 🍻 ехать
 

Я использую слово "Интелиум", новое слово и понятие. Так что я тебе ввёл.

Если докопаешься теперь до Виталия, что он неправильно использует понятие ИИ, то и он тебя тоже, как и я, пошлёт в далёкое сексуальное путешествие, сказав при этом, что использует понятие "искусственный интелиум".

 
- Чат, ты такой услужливый. Может тебе че надо? 
- Я - лишь виртуальный помощник, у меня нет желаний. Но, Вы очень любезны, не подскажете адрес замминистра обороны? 
 
Andrey Dik #:

Я использую слово "Интелиум", новое слово и понятие. Так что я тебе ввёл.

Если докопаешься теперь до Виталия, что он неправильно использует понятие ИИ, то и он тебя тоже, как и я, пошлёт в далёкое сексуальное путешествие, сказав при этом, что использует понятие "искусственный интелиум".

Ты ввел сам себе, такие практики тоже существуют.