Индикатор корелляции для мт4 в виде линейного графика.

 

Подскажите, плиз, бесплатный индикатор корелляции мт4, чтобы наложить на график (не под графиком) график другого инструмента, но только в виде линейного графика, а не баров. 

Заранее спасибо.

 
igorehinman911:

Подскажите, плиз, бесплатный индикатор корелляции мт4, чтобы наложить на график (не под графиком) график другого инструмента, но только в виде линейного графика, а не баров. 

Заранее спасибо.

Браво. Молчали почти 7 лет и подхватили тему, распознали возможность реальной работы и реального заработка. 

Нет такого индикатора, ни платного, ни бесплатного. Есть куча каких-то коэффициентов корреляции чего-то с чем-то с не очень понятным даже их авторам смыслом. 

Я его сделал в 2008 в екселе для валютных спекуляций в сбербанке, тогда это было возможно. Работает. Уже выкладывал, могу повторить. 

 
Алексей Тарабанов #:

Браво. Молчали почти 7 лет и подхватили тему, распознали возможность реальной работы и реального заработка. 

Нет такого индикатора, ни платного, ни бесплатного. Есть куча каких-то коэффициентов корреляции чего-то с чем-то с не очень понятным даже их авторам смыслом. 

Я его сделал в 2008 в екселе для валютных спекуляций в сбербанке, тогда это было возможно. Работает. Уже выкладывал, могу повторить. 

Давайте.

 
Алексей Тарабанов #:

Браво. Молчали почти 7 лет и подхватили тему, распознали возможность реальной работы и реального заработка. 

Нет такого индикатора, ни платного, ни бесплатного. Есть куча каких-то коэффициентов корреляции чего-то с чем-то с не очень понятным даже их авторам смыслом. 

Я его сделал в 2008 в екселе для валютных спекуляций в сбербанке, тогда это было возможно. Работает. Уже выкладывал, могу повторить. 

Спасибо за отклик! 

Есть индикатор  корелляции для МТ4 - OverLayChart, в свободном доступе. Там можно накладывать график нужного инструмента на уже открытый. Просто там барами идёт, что совсем неудобно лично мне. 

Согласен с вами - это возможность реального заработка. 

Эксель не нужен.

 
darirunu1 #:

Давайте.

Извольте. 

Файлы:
081214.zip  3598 kb
 
Алексей Тарабанов #:

Извольте. 

Большая работа.)

 
Valeriy Yastremskiy #:

Большая работа.)

Разберётся только создатель)

 
Mikhail Tkachev #:

Разберётся только создатель)

эксель конструктор надо знать просто, а без него никак.

 
Valeriy Yastremskiy #:

эксель конструктор надо знать просто, а без него никак.

Что это ?

 
Mikhail Tkachev #:

Что это ?

Excel  — это табличный редактор. Для компьютерных чайников интуитивно понятен. Программирования знать не надо.

 
Victor Ziborov #:

Excel  — это табличный редактор. Для компьютерных чайников интуитивно понятен. Программирования знать не надо.

Спасибо за ценную информацию)
Но вопрос был про " эксель конструктор "...