Элитные показатели :) - страница 1072

 
mladen:
Re: Элитные индикаторы

Вот этот первый : AutoTrendChannel с автоматическими часами nmc.mq4

Привет, Младен,

Возможно ли адаптировать следующий индикатор AutoTrendChannel with auto hours nmc.mq4 awesome таким образом:

1) Он может оповещать пользователя (email, стрелка, push), когда текущий бар касается верхней или нижней линии тренда?

2) Также было бы здорово, если бы он мог оповещать и меня, когда текущий бар находится на несколько пунктов ниже/выше линии тренда?

3) Я уже давно был на этом форекс-форуме KICK*SS (так как все индикаторы, которые я использовал отсюда, работают очень хорошо), но теперь, похоже, эксклюзивный элитный форум стал бесплатным для ВСЕХ? Насколько это круто?

С наилучшими пожеланиями,

Forexblasters

forexblasters

Это будет проверено и если это можно сделать, то это будет сделано.

 
mrtools:

Kiko, в этой версии используются новейшие средние, а также опция двойного сглаживания, и добавлена опция показывать свечи или нет.

averages_channel_candles__alerts_2.04.ex4

Я искал хороший индикатор диапазонов, который оповещает, когда цена касается диапазонов, и столкнулся с проблемой, что диапазоны перемещаются.

Но этот индикатор - именно то, что я искал, но я не уверен, что он предупреждает так, как я хочу. У меня есть alery на inchannel. И он иногда предупреждает, но пропускает некоторые движения, когда рынок касается полосы. Можно ли сделать так, чтобы он предупреждал как средний канал Кельтнера. С высокими и низкими предупреждениями, и единственная проблема, которую я видел, это если полосы сделаны так, что фитиль свечи касается обеих полос, я не хочу, чтобы он предупреждал вверх, вниз, вверх, вниз, как ненормальный хаха. Можно ли сделать так, чтобы он игнорировал фитиль и фокусировался только на текущей цене?

 

Здравствуйте,

У меня вопрос.

Можно ли сделать этот индикатор мультитаймфреймовым?

Thx.

D.

Файлы:
 
forexblasters:

forexblasters

Это будет проверено, и если это можно сделать, то это будет сделано.

Заранее спасибо, это было бы очень полезно для моей торговли на более высоких таймфреймах...

grts, Forexblasters

 
Desatar:
Здравствуйте,

У меня вопрос.

Можно ли сделать из этого индикатора мультитаймфреймовый индикатор?

Спасибо.

D.

Desatar

Этот индикатор перерисовывается - будьте осторожны с ним

 
mladen:

Desatar

Этот индикатор перерисовывается - будьте осторожны с ним

Спасибо за информацию.

D.

 
mladen:

Десатар

Этот индикатор перерисовывается - будьте осторожны с ним

Уважаемый MLADEN,

Спасибо, что указали на эту версию W v2 за ее поведение при перерисовке ......., но я считаю, что ваша версия mtf должна быть свободна от этой проблемы.

пожелания

=====================

Привет, Desatar,

вот MLADENs MTF ver с алертами и стрелками

3_ma_cross_with_alert_mtf_3.01.mq4

более подробная информация о стрелках и алертах представлена на рисунке 1 и 2

Файлы:
 
Desatar:

Спасибо за информацию.

D.

Это не 3 ма кроссовер, а только 2, но он отличается, и mladen много помогал с ним, так что теперь у вас есть с чем поиграть это верхний индикатор на картинке.

Файлы:
 
timmyhanke:
Это не пересечение 3 ма, это только 2, но он отличается и mladen помог много с ним, так что теперь у вас есть с чем поиграть это верхний индикатор на картинке

Дорогой Тимми,

спасибо за ma 2 сигнальные средние indi, у desatar теперь много вариантов, lol,

 
mladen:

мнтивана

Попробую посмотреть, что мы получим, если сделаем его адаптивным.

Дорогой МЛАДЕН,

просьба просто как напоминание для моего любимого индикатора для некоторой градации, спасибо.

с уважением