Элитные показатели :) - страница 1047

 
talaate:

Привет Младен

Точно так же, как вы сделали для "средние значения - mtf + алерт 6_7", как показано на данном фото

Привет Младен

Есть ли шанс в этом посте для опции "Тип отображения" в StepMA pdf 4_2.ex4

 

mladen

SSP не очень хорошо работает в NRP.

Можете ли вы закончить этот PMO индикатор, я пытался добавить тренд и вертикальные линии, но не могу пройти мимо тренда недействительный доступ к массиву. Можете ли вы помочь?

спасибо

Рэй

 
mladen:
В рамках работы над тем, чтобы сделать non lag ma и рекурсивную линию тренда пригодными для использования и в адаптивных версиях, вот обновленные средние, которые могут рассчитывать двойные сглаженные средние и избегают некоторых проблем с non lag ma (в режиме двойного сглаживания) : averages_-_mtf__alerts_6_8.ex4

Привет, Младен,

Прошу предоставить Histo версию этого обновления, пожалуйста.

Спасибо

SKC321

 
traderduke:
mladen

SSP не очень хорошо работает в NRP.

Можете ли вы закончить этот PMO индикатор, я пытался добавить тренд и вертикальные линии, но не могу пройти мимо тренда недействительный доступ к массиву. Можете ли вы помочь?

спасибо

Рэй

Рэй

SSP не может быть NRP (суперсигнал был и всегда будет репейником).

Проверю ценовой импульс

 
skc321:

Привет, Младен,

Прошу предоставить Histo версию этого обновления, пожалуйста.

Спасибо

SKC321

skc321

Вот версия с гистограммой: averages_-_mtf__alerts_6_8_histo.ex4

 
mladen:

skc321

Вот версия гистограммы : averages_-_mtf__alerts_6_8_histo.ex4

Спасибо, Младен, спасибо .

Я думаю, что спасибо - это очень маленькое слово, чтобы показать нашу признательность за кодирование, которое вы делаете и вносите вклад в этот форум. У меня нет слов, как я ценю вашу работу здесь, благослови вас бог, Младен.

Спасибо

SKC321

 

стёртый стёртый

 

Привет, Младен,

Это хороший индикатор для дивергенции. Не могли бы вы добавить дивергенцию в прилагаемый индикатор.

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

не могли бы вы выполнить эту просьбу, с таким количеством запросов, которые вы получаете, это легко пропустить.

https://www.mql5.com/en/forum/general

Заранее спасибо.

 
Demos6:
Здравствуйте, Младен,

не могли бы вы выполнить эту просьбу, с таким количеством запросов, которые вы получаете, это легко проваливается в трещины.

https://www.mql5.com/en/forum/general

Заранее спасибо.

Demos6

Какую именно версию индекса направления и силы тренда вы используете?

Или не имеет значения, какую из них использовать в качестве основы?