Элитные показатели :) - страница 794

 
traderduke:
Младен

Этот индикатор работал несколько месяцев назад, но не работает сейчас. Не могли бы вы посмотреть, что не так. Он не видит TimeGMT.mqh в папке include.

спасибо

Рэй

Ps: У вас была коробка прорыва, которую вы расширили и сделали читаемой для советника, есть ли шанс, что у вас есть этот индикатор?

Рэй

Вот обновленная версия, совместимая с новым metatrader 4. Вам нужны оба файла, чтобы заставить его работать (я не изменил имя включаемого файла, но сам файл изменен - поэтому скопируйте его в папку include и перезапишите существующий файл с тем же именем) :

timegmt_1.mqh

rk-breakout_box_trend_nmc.mq4

Файлы:
 

Младен

Спасибо за быстрый ответ.

Рэй

 
mladen:
Вот, пожалуйста
Зеленый - сдвиг -10

Синий - сдвиг 0

Красный - сдвиг 10

PS: изменил его обратно на окно графика - если вы хотите, чтобы он был в отдельном окне, как в том, которое вы опубликовали, просто измените его обратно.

с уважением

mladen

Обновленная версия: t3_clean__shift_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
stav

Попробуйте этот вариант

Изменен способ проверки старших таймфреймов. Он использует простой трюк: вместо того, чтобы предположить, сколько баров должно быть рассчитано для верхнего таймфрейма, он "спрашивает" об этом у верхнего таймфрейма, а также заставляет загрузить данные для целевого таймфрейма. Таким образом, даже если данные для верхнего таймфрейма еще не загружены, они будут обновлены, как только данные будут загружены и появится новый тик.

Что касается "все в одном", я не смог его сделать (он использует 3 цветовых буфера, а так как metatrader позволяет только 8 буферов рисования, можно было бы сделать только "2 в 1") Вы должны сложить их как beffore

с уважением

mladen

Обновленная версия, совместимая с новым metatrader 4: macd_cci_mtf_alert_v1_nmc.mq4

Файлы:
 

Кто-нибудь может проверить это на совместимость с новым метатрейдером?

Файлы:
coronasnr.mq4  12 kb
 
sebastianK:
Кто-нибудь может проверить это на совместимость с новым метатрейдером, пожалуйста?

sebastianK

Было несколько доброкачественных ошибок, но я их убрал (на всякий случай) coronasnr_1.mq4

Файлы:
 

Уважаемый mladen,

не могли бы Вы быть так добры и добавить интерполяцию к обоим стохастикам + mtf в "Stochastic 3_v6" и сделать их совместимыми с новейшей MT4-сборкой, пожалуйста?

Заранее спасибо

derfel

 
derfel:
Уважаемый mladen,

не могли бы вы быть так добры и добавить интерполяцию к обоим стохастикам + mtf в "Stochastic 3_v6" и сделать их совместимыми с новейшей MT4-сборкой, пожалуйста?

Заранее спасибо

derfel

derfel

Вот этот первый: stochastic_2sigmas_mtfhisto_nmc.mq4

Файлы:
 

Это BBMacd, сглаженный с jurik, mtf, стрелками и алертами, с использованием дивергенции наклона, не могу найти, где я разместил оригинал, поэтому это nmc.

 
derfel:
Уважаемый mladen,

не могли бы вы быть так добры и добавить интерполяцию к обоим стохастикам + mtf в "Stochastic 3_v6" и сделать их совместимыми с новейшей MT4-сборкой, пожалуйста?

Заранее спасибо

derfel

Выкладываю эту версию с некоторыми исправлениями в коде: stochastic3_v6_1.mq4

Интерполированная версия будет следовать

Файлы: