Элитные показатели :) - страница 533

 

Дэвид

Боюсь, я не понимаю.

Вы просите меня добавить опцию для инертности значений индикатора (поскольку в оригинале такой опции не было) и заставить его использовать end-pointed SSA вместо обычного SSA?

traderdp:

mladen,

Когда вы создадите 2-й запрошенный индикатор (зеркальное отражение вышеописанного), будьте добры, сделайте оба ваших новых индикатора - (ранее сделанный вами инди и этот новый зеркальный инди) в форме конечной точки (ep), как я уже просил в своем раннем посте 5508. Эта версия обоих индикаторов в виде ep поможет избежать некоторой присущей перерисовки в оригинальном индикаторе, который я отправил вам. На этом мы закончим этот проект. Еще и еще раз спасибо за ваше терпение и помощь.

traderdp

Дэвид
 

ответ mladen

mladen:
Дэвид

Боюсь, я не понимаю

Вы просите меня добавить опцию для инертности значений индикатора (поскольку в оригинале такой опции не было) и заставить его использовать end-pointed SSA вместо обычного SSA?

mladen,

да, именно. Большое спасибо за вашу постоянную помощь.

traderdp

Дэвид

 

rsx + ma + fullSSA

Дэвид

Это индикатор, переписанный с нуля. В него также добавлена опция инвертирования (вот пример того, как он выглядит в обычном (верхнем) и инвертированном (нижнем) виде).

PS: он еще не делает конечную точку.

PPS:: для работы ему нужна libSSA.dll

traderdp:
mladen,

да, точно. Большое спасибо за вашу постоянную помощь.

traderdp

Дэвид
Файлы:
 

спасибо младену за отличную работу

Младен,

Большое спасибо за вашу фантастическую работу. Я искренне ценю все ваше время и усилия, потраченные на попытку помочь, и ваши потрясающие результаты. Когда инвертирующий вход установлен на false - тогда появились все 3 линии.

Но когда я наложил зеркальное изображение, я заметил, что когда инвертирующий вход установлен на true - тогда появляются только 2 цвета. Третий цвет (цвет №2) пустой. Может быть, я делаю что-то не так? Я также заметил, что только с этой новой вариацией инди, линия 0 отличается, если инверсия ложная, по сравнению с инверсией истинной. "Зеркало" линии 0, кажется, не продолжается через 3 линии, когда 2 инди (инверсия и неинверсия) накладываются в одном окне индикатора. Может я делаю что-то не так, что создает эти проблемы?

Еще раз спасибо за все, что вы делаете. С нетерпением жду ep версию.

traderdp

Дэвид

 

rsx + ma + fullSSA end-pinted

Дэвид

Проверьте экспертов и вкладку журнала на возможные ошибки, но их не должно быть (если это работает в обычном режиме, то должно работать и в режиме инверсии - вы можете видеть на моем примере картинки, что это работает и там. Если у кого-то еще есть такая проблема, пожалуйста, дайте мне знать, так как на моем компьютере все работает отлично).

Вот версия для конечной точки. Единственное различие в параметрах заключается в том, что вы должны указать начальный бар, от которого вы хотите рассчитать полный ssa с конечной точкой ( параметр SSAFirstBar). Вот это в "обычном" режиме (вверху) и в инвертированном режиме (внизу). Все значения видны

traderdp:
mladen,

Большое спасибо за всю вашу фантастическую работу над этим. Я искренне ценю все ваше время и усилия, потраченные на попытку помочь, и ваши потрясающие результаты. Когда на входе invert стоит false - тогда появились все 3 линии.

Но когда я наложил зеркальное изображение, я заметил, что когда инвертирующий вход установлен на true - тогда появляются только 2 цвета. Третий цвет (цвет №2) пустой. Может я делаю что-то не так?

Еще раз спасибо за все, что вы делаете. С нетерпением жду ep версию.

traderdp

Дэвид
 

ответить mladen

младен,

вот результаты:

вкладка EXPERTS

2012.11.28 08:12:42 rsx + ma + fullSSA EURUSD,M1: вызовы dll не разрешены; 'LibSSA.dll'-'fastSingular'

2012.11.28 08:12:42 rsx + ma + fullSSA EURUSD,M1: эксперт остановлен

вкладка ЖУРНАЛ

2012.11.28 08:12:40 Пользовательский индикатор rsx + ma + fullSSA EURUSD,M1: успешно загружен

У меня все та же проблема с вашим reg indi с сегодняшнего дня.

traderdp

Дэвид

 

Дэвид

При размещении индикатора на графике убедитесь, что разрешение импорта dll отмечено (разрешено), как на картинке. Тогда все будет работать нормально

traderdp:
mladen,

Вот результаты:

вкладка ЭКСПЕРТЫ

2012.11.28 08:12:42 rsx + ma + fullSSA EURUSD,M1: вызовы dll не разрешены; 'LibSSA.dll'-'fastSingular'

2012.11.28 08:12:42 rsx + ma + fullSSA EURUSD,M1: эксперт остановлен

вкладка ЖУРНАЛ

2012.11.28 08:12:40 Пользовательский индикатор rsx + ma + fullSSA EURUSD,M1: успешно загружен

У меня все та же проблема с вашим reg indi с сегодняшнего дня.

traderdp

Дэвид
Файлы:
dll_imports.gif  13 kb
 

ответ mladen при использовании версии ep indi

mladen,

Я включил новую версию ep и, к сожалению, получил те же комментарии из вкладки EXPERTS

2012.11.28 08:28:55 rsx + ma + fullSSA ep EURUSD,M1: эксперт остановлен

2012.11.28 08:28:55 rsx + ma + fullSSA ep EURUSD,M1: вызовы dll не разрешены; 'LibSSA.dll'-'fastSingular'

Я все еще не уверен, что это значит и что я делаю неправильно. За любой совет буду очень признателен.

traderdp

Дэвид

 

Дэвид

Прочитайте мой предыдущий пост

traderdp:
mladen,

Я включил новую версию ep и, к сожалению, получил те же комментарии из вкладки EXPERTS

2012.11.28 08:28:55 rsx + ma + fullSSA ep EURUSD,M1: эксперт остановлен

2012.11.28 08:28:55 rsx + ma + fullSSA ep EURUSD,M1: вызовы dll не разрешены; 'LibSSA.dll'-'fastSingular'

Я все еще не уверен, что это значит и что я делаю неправильно. За любой совет буду очень признателен.

traderdp

Дэвид
 

ответить mladen

mladen,

теперь все работает хорошо на обоих ep indis - на 1-м indi inverted-false проверил dll и все работает нормально, но я забыл проверить dll снова на 2-м indi inverted-true. Как глупо с моей стороны! Мне очень жаль, что я потратил ваше драгоценное время из-за своей "интерновской" незрелости!!! Я бы отругал интерна за такую глупость. Вы слишком вежливы. Я обещаю Вам, что больше никогда не совершу подобной ошибки. Еще раз спасибо за такую большую помощь. Через несколько часов я займусь этим вплотную.

traderdp

Дэвид