Элитные показатели :) - страница 86

 
camisa:
Привет, я установил metatrader на другой компьютер и индикатор работает... PS: кто-нибудь может закодировать этот индикатор? Индикатор динамического диапазона: https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/10987-dynamic-range-indicator-identify-reversal-points-in-trends

Я уже получил этот индикатор, если NewDigital хочет, я могу разместить его здесь

 

Нет, извините.

Я читал эти сообщения, но что касается оценки... как можно оценить без исходного кода?

Если кодер известен, то все становится просто: мы можем верить известным авторитетным кодерам.

Если нет - тогда есть 2 вещи, которые нужно оценить: кто является оригинальным автором (иногда "автор" не является настоящим автором) и что-то о производительности с отсутствием ошибок.

Любая такая вещь должна быть оценена мной (например) и/или программистами, если оригинальный кодер неизвестен... но только если это действительно ценно... потому что никто не хочет тратить время просто так, делая какую-то оценку, помогая неизвестному кодеру без причины... вы понимаете.

Этот элитный раздел - не место для любого вида коммерческих разговоров, извините.

 

Мама лопнула

Хороший индикатор для меня, дающий очень ранние дивергенции и просто ранние сигналы, мой опыт - нет перерисовки после закрытия бара.

Файлы:
 

Привет всем,

Как называется этот индикатор, показанный ниже. Он показывает диапазон баров, показанный в сером поле.

Заранее спасибо, удачной торговли.

Файлы:
picture_8.png  17 kb
 

...

Думаю, вы ищете вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/178698

пожелания

mladen

Snowski:
Всем привет,

Как называется этот индикатор, показанный ниже. Он показывает диапазон баров, показанный в сером поле.

Заранее спасибо, счастливой торговли.
 

Спасибо, Младен, я подумал, что вы можете быть отцом этого милого трюка.

С уважением, Сноу.

 

mrtools,

Мне нравится ваша установка с чистыми графиками и всего несколькими простыми индикаторами. Мой торговый метод также включает использование поддержки/сопротивления и линий тренда. Не могли бы вы поделиться индикатором s/r(пунктирные линии), который показан на ваших графиках?

С уважением,

DPB.

mrtools:
По моему мнению, хороший индикатор, дающий очень ранние дивергенции и просто ранние сигналы, мой опыт показывает отсутствие перерисовки после закрытия бара.
 

эргодический сигнал cci от FX sniper

привет!

может ли кто-нибудь добавить параметр extern alert для этой хорошей инди от Linuxser?

просто sound_alert=false

спасибо за любую помощь

 

Готово. Но вы должны использовать загруженную версию FX_Snipers_Ergodic_CCI_Trigger.

dr.house7:
привет!

Может быть, кто-то может добавить внешний параметр предупреждения для этой хорошей инди от Linuxser?

просто sound_alert=false

СПАСИБО за любую помощь
 
igorad:
Сделано. Но вы должны использовать загруженную версию FX_Snipers_Ergodic_CCI_Trigger.

СПАСИБО большое спасибо Игорад!