10 пунктов 3.mq4 - страница 452

 

интервенция центральных банков является большим врагом системы мартингейла, которая ограничивает наши методы получения прибыли, всегда есть 250+ пипсов движения без отката убьют наш счет, если мы используем мартингейл.

Все другие торговые стратегии имеют небольшой процент ежемесячного дохода, который я тестировал последние 3 года, но мартингейл - это высокорискованная, но дойная корова.

Небольшие изменения глубоко влияют на настройки мартингейла, например PIPS и TP корректировки 50 пунктов 40 пунктов, 40 пунктов 50 пунктов, есть очень большая разница в прибыли и стратегии выхода.

 

В основном это связано с оригинальной версией 1.01 с увеличением размера лота (счет только с USDJPY с начальным депозитом 2,000 долларов):

Но это более безопасная ситуация с 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit (созданная по моей и вашей идее) - счет тоже только USDJPY с начальным депозитом 500 долларов:

В этом 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit - увеличивается tp, а не размер лота: первая сделка имеет tp =10, вторая сделка (см. на картинке) имеет tp = 10 +20 = 30. следующая 3-я сделка будет иметь tp = 50. И так далее. Размер фиксированного лота = 0.01. Так что, я надеюсь - этот счет выживет.

Но в принципе я согласен - любая система мартингейла (или мартингейла с тейк-профитом ) хорошо работает при определенном состоянии рынка. Именно поэтому некоторые не торгуют в пятницу, понедельник, в декабре и январе. Возможно, есть идея оценить состояние рынка авроматически, чтобы разрешить или не разрешить торговлю после ....

В этом случае мы можем получить больше прибыли при меньшем риске.

Файлы:
 

Добавление фильтра новостей к этому советнику значительно уменьшит DD, а также временной фильтр, а также дополнительные индикаторы, такие как MA, CCI и MACD для подтверждения тренда.

Надеюсь, наш господин Tools найдет время, чтобы рассмотреть это для людей.

С уважением,

 

10points_3_Smi_Adj_TakeProfit - exe файл

кто нибудь может помочь прикрепить exe файл советника 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit ?

Я не могу скомпилировать его на своем метатрейдере в файл mq4.

спасибо за помощь

 
seabert:
кто нибудь может помочь прикрепить exe файл советника 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit ?

Я не могу скомпилировать на своем метатрейдере файл mq4.

спасибо за помощь

Убедитесь, что вы вставили "indicators" в папку indicator в папке experts.

какой-нибудь другой советник mql работает на вашем mt4?

этот советник медленно принимает ордера из-за проверки многих индикаторов...

 
Fmfx1:
Добавление фильтра новостей к этому советнику значительно уменьшит DD, а также временной фильтр, а также дополнительные индикаторы, такие как MA, CCI и MACD для подтверждения тренда.

Надеемся, что наш мистер Инструмент найдет время, чтобы рассмотреть это для людей

С уважением,

"фильтр новостей"

экономические отчеты в календаре не являются большой проблемой, но заседания ЕЦБ, G7, G20, FED и связанные с ними новости гонят 250+ пипсов без отката. в течение нескольких секунд 30-50 пипсов достигаются в это время.

иногда они внезапно открывают отчеты, что выглядит как охота за SL.

Поэтому все открытые сделки закрываются, когда 30 пунктов уходят в любую сторону в течение 10 секунд (вчера было фальшивое движение), этот убыток не должен быть больше 10% от капитала.

EDIT : нам нужно рассчитать убыток, восстанавливающий область, когда вмешательство ЦБ произошло вместо 10% убытка от капитала

хеджирование запрещено для американских клиентов, поэтому мы не можем объединить эти идеи, американские клиенты с arbritage в двух связанных валютах хеджирования

Как один советник может вычислить, что произошло в другом советнике, разместившем одеры и детали размера лота? Тогда мы можем восстановить потери по мартингейлу... используя сильный хедж размера лота и SL в методе BE, мы также должны добавить анти-мартингейл в неправильную сторону, чтобы внезапно восстановить потери.

 

Отчет о тестировании стратегии 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit

 

Вы используете какие-то странные настройки, потому что у меня - этот советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit открывается всегда с фиксированным размером лота (0.01), мартингейлингуя только значение тейк-профита.

Кроме того, бэктестинг не может быть надежным в некоторых случаях и не может быть доказательством в большинстве случаев. Я имею в виду: необходимо использовать дни и месяцы в форвард-тестировании вместо минут в бэктестировании.

Я тестирую этот советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit для USDJPY, потому что некоторые другие пары имеют плохую просадку, например (только по этой причине).

 

хорошо, пожалуйста, измените этот советник на"Тик" база открытых ордеров

Отключите все остальные индикаторы, кроме " 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit ".

Это хорошо для скальпинга на 10 пунктов, нам не нужно ждать подтверждения индикаторов, чтобы взять ордера из-за использования 1 минутного графика.

Это даст внезапную прибыль.

 

Я не понимаю, извините...

Вы имеете в виду: нам нужна версия без индикаторов, торгующая на открытом баре по тикам, как TickScalper?