10 пунктов 3.mq4 - страница 237

 

Продолжаю тестировать V12. Вот результат. Вчерашний NFP, большой результат

Ваше здоровье,

Файлы:
v12b_2.gif  5 kb
v12b_1.htm  19 kb
 

результат v12 на ibfx (демо),

 

& fxdd (демо),

 
fatwolf:
Я нашел эту тему 2 дня назад, потратил много времени, чтобы прочитать ее. Я использую mt4 в течение некоторого времени, но никогда не использовал советника раньше, после поиска в сети, я попытался запустить тест на mt4, почему-то он не работает вообще, есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне немного с этим? Спасибо большое.

Начните читать это. Это может помочь вам в дальнейшем тестировании советников, поможет вам решить, какой советник хороший, а какой плохой, в соответствии с производительностью советника на исторических данных.

С уважением,

Дэвид

p/s: да, вам нужно изменить EndYear с 2006 => превысить сегодняшнюю дату, чтобы заставить советника начать торговать.

 
wibitiens:
Все еще тестирую V12. Вот результат. Вчерашний NFP, большой результат Будьте здоровы,

Вздох, я выключаю все советники перед NFP, но я думаю, что они продают евро, верно?

 
yan7181:
Вздох, я выключаю все советники перед NFP, но я думаю, что они продают евро, верно?

Я не выключал ea, так как я использую maxtrade 12, который, как я ожидаю, будет в состоянии покрыть довольно большое расстояние. Просто хочу посмотреть, как далеко она может зайти Вчера я был на неправильной стороне торговли на самом деле. Раньше я думал, что NFP потянет EURUSD очень низко (вчера был NFP и Страстная пятница). Однако, похоже, что мой прогноз был слишком преувеличенным. Он укоротился всего на 50 пунктов. Таким образом, мой V12 открыл только 5 сделок, прежде чем зафиксировать прибыль Это хорошо!

Ваше здоровье,

 
davidke20:
Начните читать это. Это может помочь вам в будущем тестировании советников, поможет вам решить, какой советник хороший, а какой плохой, в соответствии с производительностью советника на исторических данных.

С уважением,

Дэвид

p/s: да, вам нужно изменить EndYear с 2006 => превысить сегодняшнюю дату, чтобы заставить советника начать торговлю.

Спасибо, Дэвид, я изучу ссылку, которую вы мне дали. Хорошего дня.

 

Результаты тестирования - IBFX

Прошлая неделя была довольно ровной.

Я отключил режим Agressive_mode в четверг вечером из-за NFP в пятницу, поэтому в пятницу торговли не было.

Прилагаю результаты за месяц.

Настройки можно найти здесь.

Файлы:
v12.rar  14 kb
 
wibitiens:
Я использую maxtrade 12

Ай! Вы подсчитали, сколько вы потеряете, если все пойдет против вас?

Рэй

 

Результаты тестирования - СФ

В тесте North Finance я использовал настройку следования за трендом на прошлой неделе. Это был интересный эксперимент с изначально советником в стиле Мартингейла. В любом случае, V12 также успешно справился с подобной операцией.

Я использовал Agressive_mode=false;

Советник заключил сделку 4 апреля, и она обернулась против нас. Тогда советник открыл еще три сделки, после чего NFP помог окончательно закрыть все сделки в прибыль. Вот это да!

Я использовал следующие специальные настройки:

TakeProfit=165

Lots=0.1

InitialStop=0

ТрейлингСтоп=0

MaxTrades=12

Мультипликатор=1.0

Пипсы=30

AccountProtection=1

OrderstoProtect=8

SecureProfit=50

мм=1

риск=5

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=39

Slow_MA=46

MACD_SMA=21

Shift=1

Agressive_mode=0

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Файлы: