10 пунктов 3.mq4 - страница 166

 
chrisstoff:
Во вложении файлы с результатами моего теста от 6 марта (2 дня).

Вчера был ровный день, но V12 все равно смог собрать немного баксов.

Мои настройки и т.д. опубликованы здесь.

Спасибо.

Я попробую с вашими настройками.

Я не понимаю, почему мой V12 генерирует так много потерь на демо-счете... ? :-(

Позвольте мне попробовать еще раз с вашими настройками.

Я вернусь с результатами...

 
dswk:
Спасибо.

Я попробую с вашими настройками.

Я не понимаю, почему мой V12 генерирует так много потерь на демо-счете... ? :-(

Давайте я попробую еще раз с вашими настройками.

Я вернусь с результатами...

Не могли бы вы также опубликовать убытки. Как программист/строитель стратегий, я хотел бы видеть обратную сторону системы.

С уважением,

Дэвид

 

V12 Результаты на данный момент.

Вот мои результаты на данный момент. Я использую следующие настройки, которые я считаю по умолчанию, и на таймфрейме 1Hr.

Тейкпрофит = 28

Лоты = .10

Начальный стоп = 1

Трейлинг-стоп = 0

Maxtrades = 10

Множитель = 2

Пипсы = 18

Защита счета = 1

Ордер на защиту = 3

Безопасная прибыль = 200

ММ = 1

Риск = 12

Файлы:
statement_2.htm  15 kb
 
yeoeleven:
Похоже, я все-таки буду торговать через NFP.

Ранее я писал, что мне придется получить удаленный доступ к своей платформе, поскольку я не буду находиться за своим компьютером до объявления. Я смог получить доступ к платформе, но не к советникам. Вкладка "Эксперты" в верхней части страницы выключена, и при попытке получить доступ к свойствам советника он указывает на отсутствие советника, поэтому даже если я закрою сделки, есть вероятность, что они снова откроются из советника при моем первоначальном входе в систему.

Я могу видеть сделки и историю, но это все, что я могу сделать, и я не вхожу в систему только для чтения.

О, хорошо, если NFP разрушит демо-счет, я всегда смогу начать все сначала.

Джон

Любопытно. Что вы используете для доступа к вашему ПК?

Я обнаружил, что www.logmein.com бесплатен и очень удобен в использовании. Вы можете выбрать полноэкранный режим, и тогда все будет так, как будто вы сидите за своим собственным компьютером.

Рэй

 
whitesand:
Вот мои результаты на данный момент. Я использую следующие настройки, которые, как я полагаю, являются настройками по умолчанию, и на таймфрейме 1Hr.

Тейкпрофит = 28

Лоты = .10

Начальный стоп = 1

Трейлинг-стоп = 0

Максимальное количество сделок = 10

Множитель = 2

Пипсы = 18

Защита счета = 1

Ордер на защиту = 3

Безопасная прибыль = 200

ММ = 1

Риск = 12

Это странно. Не могли бы вы повторить этот тест с теми же настройками на счете 10k, но уменьшить Secure Profit=100? Возможно, проблема в этом.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Это странно. Не могли бы вы повторить этот тест с теми же настройками на счете 10k, но уменьшить Secure Profit=100? Возможно, проблема в этом.

Regards,

Дэвид

Хорошо, я попробую, потому что, как вы видите, я проигрываю очень много времени.

 

Удаленный доступ

FutureMillionaire?:
Любопытно. Что вы используете для доступа к своему ПК?

Я обнаружил, что www.logmein.com является бесплатным и очень удобным в использовании. Вы можете выбрать полноэкранный режим, и тогда все будет так, как будто вы сидите за своим собственным компьютером.

Рэй

Рэй,

По-моему, выглядит неплохо, и когда я вернусь к своему компьютеру, я настрою его.

Пока что у меня есть платформа MetaTrader, установленная на флешке U3, и доступ к ней не вызывает проблем, но с ограничениями, о которых говорилось ранее. Я думал о программе удаленного доступа Windows, но она показалась мне сложной, если только человек не владеет терминологией.

Спасибо, Рэй, я дам вам знать, как у меня пойдут дела после следующего понедельника.

Джон

 
whitesand:
Вот мои результаты на данный момент. Я использую следующие настройки, которые, как я полагаю, являются настройками по умолчанию, и на таймфрейме 1Hr.

Тейкпрофит = 28

Лоты = .10

Начальный стоп = 1

Трейлинг-стоп = 0

Максимальное количество сделок = 10

Множитель = 2

Пипсы = 18

Защита счета = 1

Ордер на защиту = 3

Безопасная прибыль = 200

ММ = 1

Риск = 12

Риск = 12 просто не работает

Причина в следующем:

при кредитном плече 100:1 первый ордер - это 1.2 лота, требующий 1200 маржи. У вас не будет достаточно маржи для размещения 3-го ордера.

1.2x36 пунктов = 432

2.4x 18 пунктов = 432

4.8x 2pips= 96

(1.2+2.4+4.8)x1000=8400

______________________

9360 $

Поскольку для удержания позиций нужна маржа, риск=12 просто не сработает. За исключением случаев, когда вы начинаете выигрывать с самого начала, никогда не нуждаясь в размещении второго ордера.....

Надеюсь, это немного прояснит ситуацию.

edit: Вы можете либо отключить ММ, либо установить риск =1. Оба варианта дают одинаковый результат. (с кредитным плечом 100:1).

 
whitesand:
Хорошо, я попробую, потому что, как вы видите, я много проигрываю lol.

Ну, это большой выигрыш на моем счете в любом случае, спасибо, что показали мне некоторые потери, это предупредит меня, насколько это было опасно.

С уважением,

Дэвид

 
humax:
Риск = 12 просто не работает

Причина в следующем:

при кредитном плече 100:1 первый ордер составляет 1,2 лота, что требует 1200 маржи. У вас не будет достаточно маржи для размещения 3-го ордера.

1.2x36 пунктов = 432

2.4x 18 пунктов = 432

4.8x 2pips= 96

(1.2+2.4+4.8)x1000=8400

______________________

9360 $

Поскольку для удержания позиций нужна маржа, риск=12 просто не сработает. За исключением случаев, когда вы начинаете выигрывать с самого начала, никогда не нуждаясь в размещении второго ордера.....

Надеюсь, это немного прояснит ситуацию.

редактировать: Вы можете либо отключить ММ, либо установить риск =1. Оба варианта дают одинаковый результат. (с кредитным плечом 100:1).

Да, возможно, это проблема из-за кредитного плеча... СФ 1:500, поэтому я все еще выживаю.

С уважением,

Дэвид