10 пунктов 3.mq4 - страница 96

 
blintzecure:
Я буду продолжать использовать этот советник и считаю, что он выдержит более сильные трендовые рынки , но может потерпеть неудачу на постоянно колеблющихся рынках.

Разрешение настройки MaxTrades10 и установка AccountsProtect на 0, при условии, что счет может выдержать это, потребует непрерывного движения почти без отката, чтобы победить его.

объясните, что вы имеете в виду

Я имею в виду, что если рынок колеблется в любом направлении более чем на 150 пунктов без отката, то советник может достичь MaxTrades10 и закрыться с убытком, если он начал свою последовательность в начале диапазона.

Я ожидаю, что это будет происходить очень редко и с вероятностью 50% в правильном направлении, чтобы получить прибыль от диапазона. С августа я один раз попался с убытком, и то потому, что не понял опции AccountProtect и OrderstoProtect, и советник закрылся на 7-й последовательности, превысив настройку MaxTrades10.

Если движение имеет откат во время своего продвижения, то этот советник может закрыться с прибылью, как показано на предыдущем GIF.

Джон

 

диапазоны без отката?

если "диапазон" без отката, то он называется трендом. см. приложенный материал.

Файлы:
 

предложение

yeoeleven:
Я полностью осознаю, что этот советник опасен, поэтому я все еще использую демо-счет, пытаясь найти наиболее безопасный способ работы с ним.

После работы и отчетов в течение 4 месяцев вместе с другими для улучшения настроек и теперь, публикуя прибыль в $2000 за последний месяц, я был бы признателен за ваши комментарии, чтобы помочь нам всем в этом начинании.

Если у вас есть что-то позитивное, чтобы внести свой вклад в эту тему, пожалуйста, сделайте это, мы хотели бы услышать от вас.

Джон

Я думаю, что хорошим способом снизить риск было бы "приостановить" работу эксперта в период выхода новостей (например, за 30млн. до выхода новостей до 2 часов после - корректируется). Таким образом, он избежит "ловушек" в большинстве крупных трендов.

 

Диапазон

blintzecure:
если его "диапазон" без отката называется трендом. пожалуйста, смотрите приложенный материал.

Спасибо за этот документ в формате pdf, он помог мне понять некоторую терминологию, а также выбрать различные пары для тестирования.

Прочитав руководство по торговле диапазонами, я буду тестировать следующие пары:-

EURJPY CHFJPY EURGBP & EURCHF

Время покажет, но надеюсь, что мы приблизимся к советнику, который с меньшей вероятностью достигнет прогрессии MaxTrades10 и при этом будет приносить прибыль.

Джон

 
elepoutre:
Я думаю, что хорошим способом снизить риск было бы "приостановить" работу эксперта в период выхода новостей (например, за 30млн. до выхода до 2 часов после - корректируется). Таким образом, можно избежать "ловушек" в большинстве крупных трендов.

Если советник был приостановлен и не имел текущих сделок, то он не мог быть пойман в ловушку.

Я обнаружил, что почти при каждом объявлении новостей (исключение составляет NFP, который всегда выходит в пятницу) советник использует неизбежные всплески и отступления и в итоге получает прибыль от объявления или оказывается в положении, позволяющем в конечном итоге закрыться с прибылью.

Джон

 
yeoeleven:
Спасибо за этот документ в формате pdf, он помог мне разобраться в некоторой терминологии, а также выбрать различные пары для тестирования.

Прочитав руководство по торговле в диапазоне, я буду тестировать следующие пары:-

EURJPY CHFJPY EURGBP & EURCHF

Время покажет, но надеюсь, что мы приблизимся к советнику, который с меньшей вероятностью достигнет прогрессии MaxTrades10 и при этом будет приносить прибыль.

Джон

Джон,

Этот советник может убить вас время от времени при торговле парами, которые имеют тенденцию к сильному тренду. Это относится практически к любой паре с USD по обе стороны от пары. Как вы указали выше, кросс-валюты более ограничены в диапазоне и имеют больше шансов вывести вас из устойчивого убыточного тренда. Должен признаться, что я использовал вашу последнюю установку, торгуя 4 долларовыми парами, при этом GBPUSD была самой опасной и самой прибыльной парой. Я связываю это с тем, что GBPUSD является самой волатильной.

Следует отметить, что при работе с кросс-парами потребуется некоторая корректировка наиболее вероятных S/L и T/P, чтобы вы могли относительно легко входить и выходить.

Кроме того, на сайте DailyFX.com вы найдете много информации по анализу волатильности основных пар и другие полезные материалы.

Продолжайте работать в том же духе!

Вперед, Аллигаторы!

 

этот советник может быть успешным, если программист сможет более подробно описать MACD. Я торгую вручную, когда я вижу, что текущий бар MACD выше 0.0015 или 0.002, я включаю советника, но должен ждать закрытия свечи H1. Текущий советник входит в рынок, когда текущий бар ниже предыдущего (SELL), выше предыдущего (BUY), поэтому мы должны ждать, пока он закроется.

 
yeoeleven:
Если советник был приостановлен без текущих сделок, то он не мог быть пойман в ловушку.

Я обнаружил, что почти при каждом объявлении новостей (исключение составляет NFP, который всегда приходится на пятницу) советник использует неизбежные всплески и отступления и в конечном итоге получает прибыль от объявления или оказывается в положении, позволяющем закрыть его с прибылью.

Джон

------------------------------------------------------------------------

Джон (yeoeleven)

Счастливого Рождества и Нового года!

Искренне,

rswamy4449

 

Настройки

aligator:
Джон,

Этот советник может убить вас время от времени при торговле парами, которые имеют тенденцию к сильному тренду. Это относится практически к любой паре с долларом США по обе стороны пары. Как вы указали выше, кросс-валюты более ограничены в диапазоне и имеют больше шансов вывести вас из устойчивого убыточного тренда. Должен признаться, что я использовал вашу последнюю установку, торгуя 4 долларовыми парами, при этом GBPUSD была самой опасной и самой прибыльной парой. Я связываю это с тем, что GBPUSD является самой волатильной.

Следует отметить, что при работе с кросс-парами потребуется некоторая корректировка наиболее вероятных S/L и T/P, чтобы вы могли относительно легко входить и выходить.

Кроме того, на сайте DailyFX.com вы найдете много информации по анализу волатильности основных пар и другие полезные материалы.

Продолжайте в том же духе!

Вперед, Аллигаторы!

Я согласен, что необходим свежий взгляд на настройки, особенно TP и PipStep.

Что касается SL, у нас есть динамический стоп, который активируется после завершения последовательности MaxTrades, и на него влияют начальный стоп и опции AccountProtect.

Если мы находимся на рынке с пониженной волатильностью, то откат TP и PipStep позволит нам оставаться в движении. Я не стремлюсь уменьшить MaxTrades, причина поиска менее волатильных пар заключалась в том, чтобы сохранить MaxTrades10, но с большей безопасностью.

Я начну тестирование кросс-валют с уменьшения TP с 20 до 15 и PipStep с 15 до 10 и буду делать обзор по мере продвижения торговли.

Спасибо за ваши комментарии и любые предложения по изменению настроек будут приняты с благодарностью.

Джон

 
yeoeleven:
Вместо того, чтобы увеличить настройки TP, я удалил 1,5 проги.

Чтобы распечатать подробную сводку, сначала воспользуйтесь опцией выбора нужного периода времени, щелкнув правой кнопкой мыши на записи истории.

Я предпочитаю, чтобы история располагалась в последовательности пар, чтобы можно было легко увидеть прогрессию, поэтому я нажимаю на символ в верхней части колонки пар.

Снова щелкните правой кнопкой мыши на записи истории, затем выберите "Подробная сводка" и дайте сводке соответствующее имя и местоположение файла.

Выделите URL и введите его в поле Manage Attachments в Reply to Thread, чтобы отправить его на форум.

Вся эта информация находится на вашем жестком диске, поэтому откройте его и используйте опции принтера, чтобы распечатать ее.

Джон

Вы имеете в виду, что я захожу в Центр истории? Где находится запись истории?

Спасибо

EDIT: Кажется, я понял. Но он не показывает мои настройки для советника.