схема 1-2-3 - страница 5

 
Iceman19999:
На TSD нет ни одного индикатора паттерна 123, срок действия которого не истек, так что этот вопрос следует отложить на потом, если только не появится новый после сегодняшней даты - 9 сентября 2008 года.

этот? _

Файлы:
 
faizfakhirin:
не могли бы вы дать нам инструкцию по использованию этого индикатора?

Инструкции в сообщении #8 текущего потока.

 

Спасибо Банзай!!!

Merci Buckets fxbs за индикатор. Я также прочитал pdf из поста #8, и нашел его очень информативным. Интересное чтение, конечно, хотя я был немного обеспокоен тем, что "система 1-2-3" работает (или работает лучше всего) только на недельных/месячных таймфреймах. Но опять же, возможно, пришло время изменить свою точку зрения. Я определенно не знаю всего этого.

Даг

ПРИМЕЧАНИЕ: Я, должно быть, вижу двойное... Это был FXBS, который предоставил индикатор. Еще раз спасибо!!!

 
fxbs:
Эта? _

fxbs,

типа вау, вы знаете, сколько раз люди, включая меня, искали на форуме TSD эту 123 непросроченную версию, которую вы выложили, и которая была впервые сделана Барри,

В любом случае, спасибо большое, я уверен, что его будут скачивать много раз, как только станет известно, что у нас есть версия без срока годности.

 

123 (abcd) mtf, ind & strategy

пост: Бип https://www.mql5.com/en/forum/173574/page160

Файлы:
 

FXBS вы настоящий мужик!

Спасибо, что наконец-то появился индикатор 123, который не истекает! По крайней мере, я надеюсь, что экспирации уйдут в прошлое. lol......IMO

 

Спасибо fxbs

Это действительно ценный индикатор без даты истечения, спасибо!

Файлы:
123_pattern.gif  16 kb
 

Отличный индикатор , но как изменить его, чтобы он рассчитывал больше истории?

Я наложил его на график, а он регистрирует значения только за несколько дней.

Я бы хотел протестировать это больше.

Спасибо

 

в дополнение к моему сообщению выше, какие настройки вам нужно изменить, чтобы он работал с центовыми валютами, такими как EUR/GBP? Я изменил Fibo с 1.618 на 0.618, который загрузился, но не видит никаких линий.

Спасибо

 

Некоторые вопросы и просьба

Привет fxbs,

Сначала я хочу поблагодарить fxbs за размещение этого долгожданного и полезного индикатора.

Бро,

1) могу ли я узнать, как я могу изменить цвет фибо на постоянный, кроме желтого. Это облегчит жизнь многим трейдерам, которые используют другой цвет фона. На самом деле я использую белый цвет фона и имею привычку делать некоторые замечания на графике и распечатывать для справки.

2) возможно ли добавить %$, показывающий цену с уровнем фибо.

3) возможно ли изменить правила этого индикатора с 123 setup на AB=CD, чтобы уровни входа и цели также изменились соответственно.

несколько простых объяснений, взятых с сайта hxxp://www.harmonictrader.com/price_patternsab=cd.htm

Паттерн AB=CD представляет собой ценовую структуру, в которой каждая ценовая нога эквивалентна. Числа Фибоначчи в паттерне должны встречаться в определенных точках. В идеальной модели AB=CD точка C должна отступить либо до 0,618, либо до (0,786 или 0,764). Этот откат создает проекцию BC, которая должна сойтись в точке завершения AB=CD и быть либо (1,27 или 1,31), либо 1,618. Важно отметить, что откат на .618 в точке C приведет к проекции BC на 1,618. Откат на 0,786 или 0,764 в точке C приведет к проекции 1,27 или 1,31. Самое главное, что нужно помнить, - это то, что проекция BC должна сходиться близко к завершению AB=CD.

Хотелось бы понять скрипт mq4 и сразу сделать изменения самому, но.....

Заранее спасибо