Помощь в кодировании - страница 779

 

Здравствуйте, гуру кодинга,

Просто интересно, возможно ли вообще создать советника (для кодирования), где советник анализирует два или три разных таймфрейма одновременно как часть принятия торгового решения?

 
xevieros:

Здравствуйте, гуру кодинга,

Просто интересно, возможно ли вообще создать советника (закодировать), в котором советник анализирует два или три разных таймфрейма одновременно как часть принятия торгового решения?

Да, конечно, это возможно.

 
xevieros:

Здравствуйте, гуру кодинга,

Просто интересно, возможно ли вообще создать советника (закодировать), где советник анализирует два или три разных таймфрейма одновременно как часть принятия торгового решения?

это возможно, но только в MT5

 
Jean Francois Le Bas:

это возможно, но только в MT5

Пожалуйста, не публикуйте ложную информацию.

Конечно, это возможно для MT4.

 
xevieros:

Здравствуйте, гуру кодинга,

Просто интересно, возможно ли вообще создать советника (закодировать), где советник анализирует два или три разных таймфрейма одновременно как часть принятия торгового решения?

Хочу уточнить, я уточнял несколько таймфреймов одновременно в пределах пары,а не нескольких пар

 
xevieros:

Я хочу уточнить, что я уточнял несколько таймфреймов одновременно в пределах пары,а не нескольких пар

Это было совершенно ясно раньше, так что ответ по-прежнему "да".

 

Конечно, это возможно - TF в пределах символа или нескольких символов.

На MT4: Если только на текущем графике нет того конкретного символа(ов)/ТФ(ов), на который ссылается советник, то перед обращением к значениям свечей/индикаторов необходимо обработать ошибки 4066/4073.
Загрузка истории в MQL4 советнике - Форекс календарь - Форум по программированию на MQL4 - Страница 3 #26 №4

 
Keith Watford:

До этого все было предельно ясно, так что ответ по-прежнему "да".

Спасибо, Кит! У меня есть торговая идея, и я собираюсь разместить ее в разделе фриланса для советника. Но как мне узнать, обладает ли кодер широкими знаниями и навыками, а не теми, которые более ограничены. Например, они говорят, что это невозможно, но на самом деле это возможно.

 
xevieros:

Спасибо, Кит! У меня есть торговые идеи, и я собираюсь разместить их в разделе фриланса для советника. Но как мне узнать, обладает ли кодер широкими знаниями и навыками, а не теми, которые более ограничены. Например, они говорят, что это невозможно, но на самом деле это возможно.

Вы увидите некоторых кодеров, отвечающих на вопросы на форуме, и вы должны быть в состоянии судить, насколько они осведомлены. Нажмите на их профиль и посмотрите, занимаются ли они фрилансом. Вы можете разместить для них персональное задание.

 
Я попробую, спасибо еще раз, Кит. И спасибо Уильям за ваш ответ, но я не кодирую.