Помощь в кодировании - страница 762

 
salwa12:
Здравствуйте все и спасибо за всю помощь что вы принесли было это форум я хотел бы вы спросили если это было возможно чтобы поставить стрелку которая имеет на это индикатор прямо на xml-ph
Используйте это из MRTOOLS исправленный ver
Файлы:
 
mladen:
В старых версиях не было возможности работы с несколькими экземплярами.
А новые версии скрыты. Какой грустный вечер. ;-)
 

Здравствуйте, возможно ли сделать индикатор, который показывает стрелку, когда у нас есть такие условия, как показано на картинке ниже.

Все тело свечи помещается внутри фитиля предыдущей свечи.

Возможно также добавить оповещение при выполнении условий (во время свечи).

 
wojtekpaul:
А новые версии скрыты. Какой грустный вечер. ;-)
Почему грустный? Разве они не работают? Если они работают, то я не вижу причин для грусти. Что касается "скрытых": я думаю, вам стоит "поблагодарить" некоторых "кодеров" - честно говоря, меня достали заявления типа "я сделал 30+ типов скользящих средних за пару часов" - теперь давайте посмотрим, сколько часов/дней/недель/месяцев нужно, чтобы сделать все это.
 

Это была шутка (после просмотра хорошей оперы). Вы абсолютно правы. :)

 
wojtekpaul:

Это была шутка (после просмотра хорошей оперы). Вы абсолютно правы. :)

mladen:
Почему грустно? Разве они не работают? Если они работают, то я не вижу причин для грусти. Для "скрытых": Я думаю, вам стоит "поблагодарить" некоторых "кодеров" - честно говоря, меня достали заявления типа "Я сделал 30+ типов скользящих средних за пару часов" - теперь давайте посмотрим, сколько часов/дней/недель/месяцев нужно, чтобы сделать это все
"Теперь давайте посмотрим, сколько часов/дней/недель/месяцев нужно, чтобы сделать все это".

никогда никогда .... только игра copy/paste будет иметь место ...... сегодня один из постеров скопировал целую тему "4 TF indies" и разместил на русском форуме.

с уважением
 
wojtekpaul:

Это была шутка (после просмотра хорошей оперы). Вы абсолютно правы. :)

Не волнуйтесь :)

Просто я сегодня немного ворчливый :)
 
mladen:
Не волнуйтесь :)

Просто я сегодня немного ворчливый :)

Младен,

Прилагаемый индикатор работает отлично!

Как называется этот индикатор? Это перерисовка?

Файлы:
BARer.zip  2 kb
 
oguz:

Младен,

Прилагаемый индикатор работает отлично!

Как называется этот индикатор? Это перерисовка?

Должен ли я говорить имя? :):):):)

Да - это снова он. Вечный солнечный ветер :)
 
mladen:
Нужно ли называть имя? :):):):)

Да - это снова он. Вечный солнечный ветер :)

Прямой мусор! :(