Помощь в кодировании - страница 641

 

Здравствуйте,

не мог бы кто-нибудь изменить прикрепленный индикатор с mq4 на mq5.

Пытался сделать это сам. Но не решил проблемы с WindowHandle() и PostMessageA.....

Спасибо за любую помощь

Файлы:
 
qwe321123:

Здравствуйте,

не мог бы кто-нибудь изменить прикрепленный индикатор с mq4 на mq5.

Пытался сделать это сам. Но не решил проблемы с WindowHandle() и PostMessageA.....

Спасибо за любую помощь

Дело не только в этих функциях

Например, PostMessageA, которая постит определенное сообщение и работает в терминале metatrader 4, не будет работать в терминале metatrader 5 - поскольку их системы событий отличаются. И так далее ...

 
mladen:

Дело не только в этих функциях

Например: PostMessageA, который публикует определенное сообщение и работает в терминале metatrader 4, не будет работать в терминале metatrader 5 - поскольку их системы событий отличаются. И так далее ...

Да, я уже нашел этот момент... и хотел переписать сообщение. В любом случае, большое спасибо за ответ!

Но у меня есть еще один вопрос: можно ли сделать скрипт для простой линии тренда в MT5. Так же, как я нажимаю кнопку Trendline в Metatrader, но здесь я хочу использовать клавиатуру.

Я знаю, что в MT4 для этой функции используется PostMessageA. Но может быть есть какое-нибудь решение для MT5...

 
qwe321123:

Да, я уже нашел этот момент... и хотел переписать сообщение. В любом случае, большое спасибо за ответ!

Но у меня есть еще один вопрос: есть ли способ сделать скрипт для простой линии тренда в MT5. Так же, как я нажимаю кнопку Trendline в Metatrader, но здесь я хочу использовать клавиатуру.

Я знаю, что в MT4 для этой функции используется PostMessageA. Но может быть есть какое-нибудь решение для MT5...

Зачем вам использовать PostMessageA для простой линии тренда?
 

Привет, Младен...

Я ищу индикатор вложения...надеюсь, вы знаете...не могли бы вы помочь мне, пожалуйста...наилучшие пожелания...искренне

Файлы:
 
aress:

Привет, Младен...

Я ищу индикатор вложения... надеюсь, вы знаете... помогите мне, пожалуйста... наилучшие пожелания... искренне

Это своего рода дивергенция rsi.

Вы можете проверить эту темуhttps://www.mql5.com/en/forum/178733/page81 для начала

 
mladen:
Зачем вам использовать PostMessageA для простой линии тренда?

Ну, на самом деле я хочу иметь скрипт для MT5, который похож на тот, что прикреплен здесь. Я думаю, что показать гораздо быстрее, чем объяснять. Я знаю, что это файл .ex. Это просто пример.

Итак, есть ли способ сделать то же самое в MT5?

Файлы:
 

здравствуйте, уважаемый Младен

не могли бы вы создать оповещение после 8 свечи, когда цвет меняется для этого индикатора?

наилучшие пожелания

спасибо большое

Файлы:
at_zdn.mq4  2 kb
 
glosbe:

здравствуйте, уважаемый Младен

не могли бы вы создать оповещение после 8 свечи, когда цвет меняется для этого индикатора?

наилучшие пожелания

спасибо большое

Этот индикатор пересчитывает. Оповещения после любого количества баров всегда будут меняться
 
mladen:
Этот индикатор пересчитывает. Оповещения после любого количества баров всегда будут меняться

понимать

спасибо большое