Что действительно работает от одного профессионала - страница 13

 
ShadowWz:
Привет,

- оптимизировано.

- можно проверить в истории. (из param)

-"vert float predictions", видимый после нулевого бара.

Ваше здоровье.

Не могли бы вы объяснить, что такое "видимый после нулевого бара"?

 
goldensight:
JD, После торговли на рынке в течение нескольких лет я обнаружил, что при попытке освоить новый метод происходит развитие новых глаз или новое восприятие рынка и следование этому восприятию. С учетом сказанного, вот что я воспринимаю в данный момент, перечитав ваши прошлые сообщения и вновь взглянув на графики. Не могли бы вы добавить немного информации к моему восприятию моего текущего взгляда и того, на что мы смотрим... Вот что я вижу

1. новый флет на нескольких таймфреймах

2. macd и stoch поднялись на младших таймфреймах и опустились на старших, но похоже, что они могут подняться и на старших таймфреймах.

3. shi_channel все еще развернут вверх на 15 и часовом таймфреймах, и цена прошла через нижнюю часть канала довольно много.

4. Для того чтобы начался V, нам нужен разворот вверх на macd и stochs на старших таймфреймах.

5. В настоящее время цена разворачивается вверх на 5-минутном графике и начинает разворачиваться на 15-минутном. По мере разворота вверх цена вернется к каналу shi_channel и продолжит движение в текущем направлении канала shi_channel, которое является северным.

6.флет будет продолжать расти или, возможно, немного откатится назад, когда произойдет откат.

7. Цена находится на экстремальном проскакивании, т.е. превысила -0/8 на математических линиях Мурри на часовом графике 5/15/1, поэтому с этой точки зрения потенциально возможна коррекция вверх.

8. После того как V достигнет дна, цена пересечет 60, затем 200.

После этого цена будет находиться примерно на средней линии

9. На 15-минутном графике 50-процентная коррекция от предыдущего максимума 8868 приведет цену к основной линии поддержки/сопротивления Мурри 4/8.

На что еще я должен обратить внимание? Если речь идет о V, то нам нужно воспринять дно, дно обычно воспринимается в ретроспективе или во время его формирования, которое происходит сейчас, когда мы говорим, вопрос в том, КОГДА ВХОДИТЬ? Поскольку то, чем вы делитесь, это не только цена, но и ВРЕМЯ, тогда я полагаю, что терпение и течение времени, наблюдение за графиком и в конечном итоге прыжок в торговлю - это то, что происходит. Я думаю, где мне сильно не хватает терпения, так это смотреть на волны. Спасибо за любое понимание.

Привет, спасибо за информацию. Да, мы все воспринимаем вещи по-разному, поэтому я и решил поделиться со всеми... новый флет на всех таймфреймах будет указывать на сильное изменение направления. Очевидно, что на 1 мин он будет производить новый флет чаще.... Я найду книгу и выложу ее. Стив Вудс "анализ флета"... он использовался для цены и объема в акциях. флет был оборотом плавающих акций, меняющих руки... покупатели внизу, продавцы вверху..swing box фиксирует действие, если рынок идет вверх, он войдет в коробку внизу слева и будет двигаться вверх, то же самое и с нисходящим трендом, сверху вниз...очевидно, что он пробьет уровни, иначе он просто отскочит от одной стороны к другой.....Как я уже говорил, на рынке есть тренды внутри трендов внутри трендов, и поэтому... чем больше степеней волн объединяются вместе.IE временные рамки, тем сильнее движение, эффект снежного кома... все они нацелены на время Фибоначчи/Ганна и ценовые отношения... Взгляните на график ниже...Поплавок работает точно так же, синяя вертикальная линия - это линия времени, это сигнал о смене направления... теперь, будь то разворот, откат или что-то еще, он дает вам знать... стопы macd, 1 мин, 5 мин, 15 мин, час, день. Они развернутся вверх раньше на более низких таймфреймах, они последуют за ними на более высоких таймфреймах или останутся вниз, если это продолжится.

Я знаю, что они говорят торговать в направлении канала, но он может быть все еще вверх, когда на самом деле направление вниз... как на часовом, но тренд вверх, направление вниз, это потому, что он все еще будет вызывать поддержку от предыдущих действий...

Файлы:
 

синие линии - это автодневные фибсы...

В этом флете я убрал линии денапа, их было слишком много вместе с линией ММ, к тому же они статичны...

 

без линий...

Файлы:
float_2.mq4  18 kb
 

Джей Ди, спасибо за отзыв.

 
goldensight:
Джей Ди, спасибо за отзыв.

Спасибо за ваш вклад... есть много всего, что нужно записать, и я также пытаюсь сохранить это простым. Причина, по которой такие вещи, как macd, stochs, линии тренда, каналы важны, заключается в том, что большие парни используют их. Если старый приятель из CB или фонда Hegde или еще какого-нибудь, если моя акция 1 HR закрывается по самой низкой или самой высокой цене, то и его тоже... Все новости учитываются, конечно, китайские стены на месте, но если вы управляете 100 миллионами, вы не оставляете ничего на волю случая... Торгуйте настройками, а не реакцией, слушайте графики...

 
timokrates:
Шаблон вам не поможет, вам нужен индикатор.

Я думаю, это этот.

Спасибо за понимание jonnydenver!

спасибо, Тимо

 

Привет, Джей Ди.

Я читаю эту тему с самого начала и должен сказать, что это очень интересный метод торговли. Большие парни используют простые методы, они не используют причудливые индикаторы, поэтому мы просто должны следовать за ними. Я попробовал ваш шаблон, но macd, zig zag, channel и какой-то индикатор, который рисует бары, отсутствуют. Не могли бы вы выложить ваш шаблон и все индикаторы, которые вы используете в zip или rar файле.

Спасибо.

Файлы:
jd.jpg  135 kb
 

JD это книга о "Поплавке", которая у вас есть?

Спасибо, надеюсь, это поможет и другим...

Удачной торговли!!!

MATIASFX

Файлы:
 

вот канал shi... индикаторы на предыдущей странице...

Да, это та же книга, в их вы увидите, что они используют ценовые каналы также... Только 2 отдельные панели индикаторов большие парни используют Macd и stochs... что касается настроек стандарт, stochs 10.5.5 expoential.close ... некоторые люди используют различные, многие люди используют MA кросс, с поплавком вы найдете, что вам не нужно...

Файлы: