Сырые идеи - страница 107

 

извините

Эта система не работает. Мне просто повезло два раза. Поэтому я поставил здесь. Потом я проиграл и перестал использовать ее.

Теперь я использую эту.

 

извините

надеюсь, что материал скоро появится здесь.

 

Как насчет торговли ценовым действием?

 

все еще не могу увидеть эти вложения....

 

извините

Эта система не работает. Мне просто повезло два раза. Поэтому я поставил здесь. Потом я проиграл и перестал использовать ее.

Теперь я использую эту.

 

Это брокерские ссылки (он забыл прикрепить и сделал ссылки пустыми).

 

вот он

Мои индикаторы

Основной график

Slope Direction Line (период на 19 Метод на 3)

Slope Direction Line (период на 36 Метод на 3)

Окно индикатора 1

Стохастический импульс (SMI) (длина 13 smooth1 25 smooth2 2 сигнал 5)

Стохастический импульс (SMI) (длина 4 smooth1 4 smooth2 3 сигнал 3)

Окно индикатора 2

Turbo_JRSX2 (Len 22)

Turbo_JRSX2 (Len 24)

DTOSC (периодRSI 19 периодStoch 12 периодSK 18 периодSD 4)

(горизонтальные линии на 95 80 50 20)

Окно индикатора 3

Стохастический осциллятор (%k 14 %D 3 Замедление 3 Метод МА Простой

Файлы:
gold1.gif  30 kb
 

Мои индикаторы

вот они

 

Пожалуйста, помогите превратить эту идею в советника

Я придумал простую систему и не могу понять, как запрограммировать ее в советника. Торговая система просто следует нескольким простым правилам:

1) открывать длинную позицию, когда закрывается бычья свеча

2) открывать короткую позицию при закрытии медвежьей свечи

3) закрывать все длинные позиции при достижении заданного пользователем стоплосса или цели по прибыли

4) Закрывайте все короткие позиции при достижении заданного пользователем стоплосса или цели по прибыли.

Это также требует определяемого пользователем размера лота и возможности торговать микролотами.

Я бы хотел, чтобы значения переменных по умолчанию, определяемых пользователем, были установлены на:

лот=.01

стоплосс= 25 пунктов

цель_прибыли= 100

Я думаю, что это будет простая программа для человека, который знает, как программировать советников, и я буду признателен за любую помощь, которую вы можете предложить.

 

Требуется советник по добавлению позиций

Привет всем,

После просмотра форумов в течение многих месяцев пришло время разместить мою первую тему, так что, возможно, вам придется потерпеть!

В настоящее время я использую поставщика сигналов, который торгует на моем счете через MT4 с помощью советника. Провайдер обычно торгует длинными сделками, и я хочу попробовать создать простой советник, который потенциально мог бы дать мне больше прибыли от его сигналов.

Возможно ли создать советника, который добавит еще одну позицию, если первая сделка (провайдера) уйдет в минус на х пунктов?

Например: Провайдер сигналов открывает сигнал на покупку по EUR/USD. Затем сделка идет на -25 пунктов. В этот момент я хочу, чтобы мой советник открыл еще один сигнал на покупку с установленным стоп-лоссом в 100 пунктов (это типичный стоплосс провайдера) и тейк-профитом, скажем, в 35 пунктов.

Могу ли я даже добавить еще одну сделку, если вторая сделка пойдет на -25?

Любая помощь, мысли или предложения будут очень признательны!

Спасибо, ребята

Антони