Синтия Кейс - пиковый осциллятор Кейса - страница 4

 

Ах-ха!

Я обнаружил в себе технически подкованного младшего члена, мне не терпится ответить на это.

Я уже прочитал книгу Перри Кауфмана, все 800 страниц. Большая часть из них была очень хорошо написана и подробно объясняла использование и расчеты многих современных математических скользящих средних и различных форм линейного регрессионного анализа. Это было довольно сухое чтение, хотя, на мой взгляд, оно может быть более увлекательным для тех, кто более... склонен к математике?

По MACD производной от Осцил Касе Пика. Я предполагаю, что вы создали или нашли индикатор KCD? Если да, то да, правильное использование индикатора KCD - это определение правильных дивергенций в сочетании с Kase Peak Oscil. В теории, Кейс разработал индикатор KPO (сокращенно KPO) для правильного статистического сравнения одного пика с другим с помощью сложного статистического уравнения. Термины, которые она использует, говорят о том, что на самом деле один пик с другим не всегда можно сравнить статистически точно, поэтому KPO и был создан.

Использование KPO вместе с KCD является "конечной" торговой системой, как отмечается в ее книге. Использование обоих в сочетании на таймфрейме выше 5M дает очень смертельно точные сигналы - но, конечно, эти сигналы не следует использовать вслепую.

Кейс в настоящее время предлагает вебинары, к счастью для вас, один из них состоится завтра. Пожалуйста, напишите мне, и я пришлю вам прямую ссылку для регистрации на вебинар, поскольку я поддерживаю с ней постоянный контакт по электронной почте. Она действительно очень умный и, тем не менее, замечательный трейдер.

Будьте здоровы,

PS. Я посмотрю книгу, на которую вы ссылаетесь, но лично я никогда о ней не слышал. Я считаю, но не цитируйте меня, мне нужно просмотреть книгу, чтобы найти цитату, что она утверждает, что многие индикаторы рынка действительно устарели по сравнению с сегодняшним стандартом, наряду с исторической волатильностью. Большинство индикаторов не были разработаны с учетом количества диапазонов, которые мы имеем на современном рынке, а также количества "общественного" участия, поскольку технологии расширяют возможности обычного человека.

Пара книг для ознакомления со свечами, которые я лично рекомендую, следующие:

Для обучения: Метод свечей Стива Нисона

Для подтверждения полученных знаний: Книга Грега Морриса о методе свечных палочек.

grayghost:
Да, книга Кейса хороша. Я не использую ее для разработки торговой системы, потому что уже успешно использую ADXcellence Чарльза Шаапа, $150 и стоит каждого пенни. (Если вы добросовестно используете методы Шаапа и проявляете умственную дисциплину, вы обязательно заработаете деньги). Мне нравится подтверждать дивергенции, которые дают ADX и DMI, и для этого я использую MACD и его гистограмму. Но диск Кейса лучше, чем все, что я видел. Она утверждает, что ее осциллятор не только дает дивергенции с 80-процентной точностью, но - из-за своей математической корректности - также дает дивергенции в 80 процентах случаев, когда тренд меняется, по сравнению с примерно 40 процентами для MACD или других осцилляторов, и это похоже на правду.

Выдержка из рецензии на книгу Кейса: "Далее Кейс разрабатывает то, что она называет KaseCD... производная от осциллятора Пика... которая может показать расхождение, когда другие осцилляторы этого не делают".

Я убедился, что это действительно так. Старые индикаторы были обязательно быстрыми и грязными, потому что компьютеры могли вместить много строк кода. Можно предположить, что статистически обоснованный, математически корректный индикатор, который сложным образом обрабатывает всю статистическую информацию, имеющуюся в ценовом ряду, будет более точным, чем конский индикатор, и я обнаружил, что это действительно так. поскольку я хочу, чтобы индикатор был чувствительным, я использую MACD-гистограммоподобную производную ее пикового осциллятора, CD. Несмотря на то, что моя торговая система не основана на методах Кейса, я считаю, что CD, по крайней мере, насколько я смог его протестировать, вполне стоит того места, которое он занимает на моей платформе. На самом деле, я ожидаю, что он окажется бесценным.

Похоже, вы довольно технически подкованы. Для того чтобы разработать свою систему, а не использовать чужую, я бы также рекомендовал книгу Перри Кауфмана "Новые торговые системы и методы", 4-е издание, $82 на Amazon. У вас также должен быть хороший справочник по свечам; книга Бигалоу хороша.

Я не сомневаюсь, что можно добиться хороших результатов, подписавшись на услуги Кейса. Я просто не могу себе этого позволить.

Удачной охоты.
 
Walander:
Кейс в настоящее время предлагает вебинары, к счастью для вас, один из них состоится завтра. Пожалуйста, напишите мне, и я пришлю вам прямую ссылку для регистрации на вебинар - поскольку я поддерживаю с ней постоянный контакт по электронной почте. Она действительно очень умный и, тем не менее, замечательный трейдер.

Да, я планирую посмотреть вебинар Кейса. Пока он будет идти, я буду работать, но я намерен вытащить его из архива.

 

Отлично, но все равно напишите мне - я хотел бы общаться с вами вне форумов.

Ваше здоровье,

grayghost:
Да, я планирую посмотреть вебинар Кейса. Я буду работать во время его проведения, но я намерен вытащить его из архива.
 

...

Они висят некоторое время на моем компьютере

Очищено, завернуто: пиковый осциллятор Kase и CD KASE

Файлы:
 

Младен,

Этот показатель был в книге? Или из одного из ее информационных бюллетеней?

mladen:
Также Индикатор Kase и осциллятор индикатора Kase
 

...

Также Индикатор Kase и осциллятор индикатора Kase

Файлы:
 

Честно говоря, я не помню (они были сделаны около 1 года назад, и я действительно не помню, откуда я взял "как").

PS: забыл прикрепить источники к этому посту . Прикрепил их сейчас

Walander:
mladen, Этот индикатор был в книге? Или из одного из ее информационных бюллетеней?
 

Спасибо,

Я думал, ты собираешься сохранить их как один из своих секретных индикаторов =P

Ура!

mladen:
Честно говоря, я не помню (они были сделаны около 1 года назад, и я действительно не помню, откуда я взял "как") PS: забыл прикрепить источники к этому посту . Прикрепил их сейчас
 

вау, спасибо, Мэден!

---

кто нибудь когда нибудь сделает эту вторую (синюю) линию на этом графике или нет? :(((

Файлы:
kasepeakosc.gif  22 kb