Гармоническая торговля - страница 566

 
Файлы:
zup_150.rar  1133 kb
 

Потрясающе! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что нового в этой версии. Спасибо.

 

mladen, спасибо за параллельный постинг о v_150.

Однако, не благодаря mt4 последней сборки 735, предыдущий ex4 формат ZUP_v148 перестал работать / не может компилироваться.

и электронная почта не в состоянии отправить из этого пользовательского индикатора.

Прилагаю картинку с символом.

Возможно ли для вас получить обе mq4 версии ZUP_v148 и v150.mq4?

Файлы:
zupp.png  2 kb
 

ваши руки растут из другого места

736 бильд

Файлы:
148.png  2 kb
 
The PIPe PIPer:
mladen, спасибо за параллельное сообщение о v_150.

Однако, не благодаря mt4 последней сборки 735, предыдущий ex4 формат ZUP_v148 перестал работать / не может компилироваться.

и электронная почта не может быть отправлена из этого пользовательского индикатора.

Прилагаю картинку с символом.

Возможно ли для вас получить обе mq4-версии ZUP_v148 и v150.mq4?

У меня не было возможности попробовать версию 150 с этой последней версией обновления, НО. Я ЗАМЕТИЛ, что мой MT4 теперь вообще не работает с последним обновлением, когда я пытаюсь открыть ТЕМПЛИТ (который вчера работал нормально) УГХ.

ПОЧЕМУ ОНИ возились с этими обновлениями и испортили их до такой степени, что файлы TPL не работают с различными настройками ZUP и запущенными в них программами? вздох...

 

Привет, ребята,

Я здесь новенький и только что присоединился к форуму. Я сразу перешел на эту тему, потому что она посвящена гармоническим паттернам.

Я хотел бы получить совет, существует ли советник по гармоникам для MT4, потому что я просто не смог найти их на рынке metatrader.

Является ли ZUP_v150 индикатором или советником?

Буду признателен за любую подсказку, спасибо!

 

Безусловно, это отличный показатель!

 

Приветствую всех. Здесь действительно отличная тема о гармоничной торговле - то, во что я действительно втянулся за последние пару месяцев и все еще учусь. У меня есть вопрос о некоторых "экзотических" (или, может быть, "дизайнерских") паттернах, о которых я видел здесь сообщения. Я читала книги Карни и т.д. и знакома с обычными Гартли, Бабочкой, Летучей мышью, Крабом и т.д., но мне интересно узнать о некоторых других узорах, таких как Звезда Нена, Анти-Гартли, Анти-Краб, Анти-xxx, Черные и Белые лебеди и т.д.. Эти паттерны практически не упоминаются в большинстве материалов по гармонической торговле.

Может ли кто-нибудь поделиться своим опытом относительно эффективности, надежности и прибыльности этих экзотических паттернов, потому что я заинтересован в том, чтобы добавить их к набору паттернов, за которыми я слежу на своих графиках. Также было бы здорово, если бы у кого-нибудь была информация о том, как настроить PRZ и цели прибыли для этих паттернов. Буду очень признателен за любую помощь в этом вопросе. Большое спасибо.

 

Подумал, что мне стоит выложить график хорошего паттерна GBPAUD "Бычья летучая мышь", который сформировался в конце прошлой недели и произвел размеренное направленное движение чуть более чем на 300 пунктов, попав в точку поставки прямо на пике точки C. Симметрия была немного искажена, но это выглядело как хорошая установка. Я смог собрать около 85% движения из PRZ, пока не был обнаружен разворот. Я использую написанный мной советник, который сканирует 12 различных паттернов и работает на нескольких графиках Ренко с разными таймфреймами. На этом графике M6 используется бар Ренко на 21 пункт. Гармоники становятся действительно мощными на графиках Ренко, которые используют различные размеры Fib баров. Аналогичные сходящиеся бычьи паттерны появились на некоторых других таймфреймах Ренко, что стало отличным подтверждением.

Файлы:
gbpaudm6.png  129 kb
 
julio igloosias:
Подумал, что хотел бы выложить график хорошего паттерна GBPAUD "Бычья летучая мышь", который сформировался в конце прошлой недели и произвел размеренное направленное движение чуть более чем на 300 пунктов, попав в точку предложения прямо на пике точки C. Симметрия была немного искажена, но это выглядело как хорошая установка. Я смог собрать около 85% движения из PRZ, пока не был обнаружен разворот. Я использую написанный мной советник, который сканирует 12 различных паттернов и работает на нескольких графиках Ренко с разными таймфреймами. На этом графике M6 используется бар Ренко на 21 пункт. Гармоники становятся действительно мощными на графиках Ренко, которые используют различные размеры Fib баров. Аналогичные сходящиеся бычьи паттерны появились на некоторых других таймфреймах Ренко, что стало отличным подтверждением.

Очень здорово, что вам удалось это сделать, Хулио. Я бы хотел услышать больше об этом программировании.